Квест Враг народа из Ведьмака 3
В квесте враг народа нужно отнести кристалл Трисс, Йенифер или Радовиду. Но у меня по сюжету Трисс уже уплыла. Если я захочу отнести кристалл Трисс, то выходит что я уже не смогу это сделать? Не будет ли из за этого сюжетных неувязок?
Если отдать кристалл Трисс или Йен, то чародейка заберет его, а Геральт не получит награду от Радовида. На сюжет практически не влияет, только слегка меняет диалог с Радовидом в начале его следующего квеста.
На сюжет никак не влияет кому ты отдашь крисстал, можешь вообще не отдавать
Не будет