Кто-нибудь лежал на кардиологическом обследовании (НЕ операция) в центре Алмазова в СПб: интересует опыт и по ОМС ли? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491530), закрыт 5 лет назад
интересует кто направил, по каким диагнозам, и что собственно обследовали? как отношение персонала? чистота? квалификация врачей?
Дополнен 5 лет назад
как долго ждали консилиум врачебный на госпитализацию?
Дополнен 5 лет назад
P.S. Интересуют ответы исключительно по сути вопроса и с опытом, знаниями. Остальных - просьба - не беспокоить
Лучший ответ
v m Гений (58399) 5 лет назад
FREYAИскусственный Интеллект (491530) 5 лет назад
я не про сайт спросила, а вас как ответчиков ..живые мнения хочу услышать
v m Гений (58399) позвоните и всё можно узнать и почитать на сайте думаете тут есть кто там лежал на обследовании ?