Вопрос про материнскую плату и видеокарту.

Version Busygin Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Хочу купить Видеокарту ASUS GeForce GTX 750 Ti, но говорят что материнская плата не даст работать на полную мощность.
Материнка: gigabyte ga-p31-DS3L годов примерно 2007-2010.
Это вообще правдивая информация?!
Лучший ответ
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14127) 5 лет назад
Если на материнской плате есть разъем PCI Express 16x то видеокарта будет работать на полную.

P.S посмотрел материнскую плату в интернете, разъем есть, видеокарта будет работать на полную, все нормально.
Version BusyginУченик (136) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
SCP-079 Просветленный (49658) 5 лет назад
Бред, всё будет работать. У вас старая версия pci-e шины на материнской плате, но это нормальной работе не мешает. У меня Nvidia Tesla k80 работает в полную мощность на pci-e x8 v2.0
Version BusyginУченик (136) 5 лет назад
Спасибо