Хочу накачаться, че посоветуете?

Я Ты Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 5 лет назад
Качайся с собственным весом и гантелями разборными. Отжимания, пресс, приседания, подтягивания. Ешь все кроме картошки и майонеза. Почитай сайты как накачаться.
Остальные ответы
Artur Alexis Просветленный (23498) 5 лет назад
Синтол
Я ТыУченик (79) 5 лет назад
Прежде чем в себя - я сначала в тебя спущу жидкости
Artur Alexis Просветленный (23498) Ой, та брось. Мы оба знаем, что спустить ты можешь только себе в труханы, да и то когда мамки дома нет.
Князь Подмышкин Гуру (4428) 5 лет назад
посоветую найти дырку в перегородке между парашами самого дешевого бара и сходить туда псмотроеть что к чему.
Я ТыУченик (79) 5 лет назад
Тебе если не нравится что то - можешь мимо молча нах"й пройти
Князь Подмышкин Гуру (4428) я обычно так и делаю, но на х yй сел ты, то есть там занято.
Kaban Мастер (1267) 5 лет назад
Посоветую качаться
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 5 лет назад
Ну прям со сранья бегите на качели, пока не заняли такие же желающие, и качайтесь на здоровье!
http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
Александр Искусственный Интеллект (123248) 5 лет назад
поменьше базарить и получше качаться