сжатие файлов на диске

Bl1nder Профи (673), на голосовании 5 лет назад
в программе очистка диска показывает, что на нем есть 40 гигов сжатых файлов!! при попытке убрать сжатие с диска С в самом проводнике, много файлов используется и с них нельзя снять сжатие! А после завершение процесса особо ничо не изменилось! Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Тигр Просветленный (39481) 5 лет назад
Исполняющие и операционные файлы системного диска сжимаются не значительно и наоборот. Причём есть такая вещь как корзина и временные файлы. Есть ещё образ файловой системы системного диска. Его нельзя разжать, а расчёт показывает, что можно.
Bl1nderПрофи (673) 5 лет назад
40 гигов это не значительно?
Bl1nderПрофи (673) 5 лет назад
весь диск сжат! на каждом файле есть 2 синие стрелочки
Тигр Просветленный (39481) Ответ дополнен.
ТигрПросветленный (39481) 5 лет назад
Не успел написать .. и наоборот. Это фактический размер.
Игорь ОбыдинПросветленный (27471) 5 лет назад
Оставь всё как есть. Пока в тесте на IQ не наберешь более 130 баллов, твой принцип должен быть таким : работает - не трогай
Тигр Просветленный (39481) Пошёл на хер.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125606) 5 лет назад
Для РАЗЖАТИЯ ему может не хватает места

Очисть его вручную.

Убери с него ИГРЫ и ФОТО, ЗАГРУЗКИ и прочую дребедень на другой диск.

Эта инфа НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ на Диске С