Что может ожидать с задуманным человеком?

Cdggd Fucxx Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Юлия
07.0699
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Погадаем....

Вам выпала карта...

Надменность
===================
Надменность является проявлением чрезмерной гордости, превосходства, которое превращается в презрение к другим, пренебрежение, бесстыжесть и бессовестность. Он смотрит на людей свысока, или поворачивается к ним спиной в трудную минуту. Иногда карта указывает на проявление здоровых амбиций, удовлетворения от сбывшихся профессиональных ожиданий и стремлений, однако подразумевают наличие рисков и неожиданностей, которые не следует недооценивать. Павлин - символ вожделения и тщеславия. Карта указывает, что спрашивающий занимает высокое положение в обществе, и его сан, или должность должны вызывать некоторое благоговение перед его персоной. Тот факт, что за павлином расположена стена, означает, что человек надевает на себя маску, что это не его истинное лицо, это больше напыщенность и тщеславие, комплекс мачо, за привлекательной внешностью которого, скрывается слабая и тщедушная личность, которая только пытается выехать за чужой счет. Эту карту сложно интерпретировать, поскольку она имеет много двойственных значений, считается визитной карточкой тайны, сюрприза, выбора и соперничества. Если карты, которые следуют за картой Надменность имеют положительное значение, то карта предрекает радостные, хорошие новости (Послание), получение льгот на проезд, или снижение оплаты за квартиру, получение надбавки к зарплате, или дотацию, получение гуманитарной помощи. Также приносит новые встречи (в том числе и любовь). Одна проблема, наконец, нужно решение, как поступать дальше со всем выпавшим на вас неожиданно счастьем. Если карту сопровождают негативные карты, то это может означать наиболее негативные прогнозы, обострение психических расстройств, препятствия и комплексы неполноценности. Если карта выпадает на спорный вопрос, в котором ваша невиновность поддается сомнению, то, в ваших интересах будет уступить, признать свою вину, оставить свою гордость и тщеславие ради самосохранения и смягчения вашей вины, и быстрому благоприятному решению проблемы. при негативных картах вы можете пострадать от чужого наговора, клеветы, порчи. Вы можете попасть в очень плохую и позорную ситуацию. В целом, карта не предвещает получения какой-то выгоды, или пользы для спрашивающего, уточнения ситуаций следует искать в сопутствующих картах.
Остальные ответы
Никита Аникин Ученик (125) 5 лет назад
можно внятно задать вопрос?
Cdggd FucxxУченик (99) 5 лет назад
Вроде все понятно, чё не так?
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Ребенок (Валет пик)
В инете есть описание)
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
ничего из того, что вы хотите
Cdggd FucxxУченик (99) 5 лет назад
Я так и знала
Cdggd FucxxУченик (99) 5 лет назад
А что?
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Можно было задумать не только человека, но и ваше имя с датой рождения, да и сам вопрос.
Магия всесильна, наверное так?

Что может ожидать с задуманным человеком?
- Отношения партнерские и нет, налаженные и трудные, близкие, дикие или цивилизованные. Могут быть интимные, отстраненные. Пока непонятно, межличностные эти отношения будут или деловые. Или вообще не будут.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Всё что угодно может ждать с задуманным...

Время покажет !