Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это, болею так сильно, симптомы этого...

Аленка Like Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Такой ужасный пробирающий кашель, хрипы гудящие при дыхание, уже почти четвёртый день t 38 и 7, почти 39, чуть сбиваю препаратами жаропонижающими и снова к вечеру поднимается.
Обращалась за экстренной помощью, дали больничный пока на три дня, надо продлевать. Что это не сказали, вроде вирус какой. Очень плохо
Дополнен 5 лет назад
Ещё сердце стучит активно. Давление. Особенно кашель с болью достал
Лучший ответ
Сергей Лоскутов Знаток (329) 5 лет назад
Возможно в гриппу присоединилась бактериальная инфекция, в таких случаях я начинаю принимать антибиотики. Если у вас нет к ним противопоказаний, то, думаю и вам помогут. + Сироп корня солодки, мукалтин, бромгексин, амброксол - это для того, чтобы вывести мокроту из дыхательных путей.
Остальные ответы
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 5 лет назад
Пока 39 или 38,5 нет, лучше не пить жаропонижающее. Это может быть бронхит, пневмония или что-нибудь ещё интересное. Это должен установить врач прослушав вас и назначив анализы
Аленка LikeЗнаток (270) 5 лет назад
так я и пью жаропонижающие так как температура 38,6, потом спадает и снова поднимается
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 5 лет назад
требуйте у врача бы вам сделали анализ на вирусы гриппа
начинайте пить противовирусные - АРПЕФЛЮ например
по результатам анализов перейдите на другие противовирусные - если грипп подтвердится - Реленза или Тамифлю
так же надо сделать рентген грудной клетки, и общие анализы крови
- Ученик (180) 5 лет назад
Это, мой друг, катаральная ангина.
Марина Сивенцева Просветленный (23639) 5 лет назад
Я не врач, но обследование нужно пройти, чтобы установить точный диагноз. А потом уже лечить, потому что при неточном диагнозе и лечение неправильное будет.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 5 лет назад
Грипп, бронхит, воспаление легких, ларингит, коклюш...
Пенсионерка Мыслитель (8596) 5 лет назад
Грипп сейчас, срочно завтра вызывайте на дом врача-терапевта, она вам выпишет лечение, с этим шутки плохи.
Источник: на себе перенесла ,знаю что опасно.
Fotorinochka Clavnaya Знаток (334) 5 лет назад
последствия перенесенной простуды "на ногах"...вам бы отлежаться по хорошему... чай с медом попить ...таблетки от кашля... одеваться теплее... над вареной картошкой подышать ...под одеялом... а еще лучше обратиться к врачу.. чтобы выписал таблетки которые помогут поставить вас на ноги.
Серёга Ученик (221) 5 лет назад
Если так серьёзно, то надо срочно флюрографию делать, как бы не воспаление лёгких, если оно обширное, то это очень опасно, то там без антибиотиков не обойтись.
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
этого этого срочно к врачу симтом ЭТОГО
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
пневмония с обструктивным синдромом. цефтриаксон по 1 млн. -2 раза в день курс 7-10 дней. эуфиллин по 1 т. - 2 р. в день. амбробене по 1т. - 2-3 р. в день.
Не Указано Ученик (162) 5 лет назад
Ну тут врача вызывать или ехать, так долго тянуть нельзя...
АЛЛА Высший разум (182265) 5 лет назад
Советую всегда и Всем.. звоните в Скорую, просто попросите совета, всегда ответят и посоветуют...
Диспетчер не спрашивает ни фамилию, ни адрес, если не надо выезжать к Вам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Лечитесь, главное чтобы пневмонии не было!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Если хрипы и кашель, может бронхит
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 5 лет назад
Это симптомы ОРВИ или гриппа.
Следуйте указаниям врача.
Принимайте прописанные лекарства.
Скоро будете здоровы.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 5 лет назад
Вам лёгкие прослушали? и флюорографию надо сделать дабы исключить пневмонию
Вам нужно пить много тёплой жидкости, полоскать горло, согреть ноги, повязать горло платком.
в качестве отхаркивающего попейте микстуру корень алтея или солодку.
АЦЦ хорошо поддерживает организм. Лизин также если вирус