Скрининг 1ого триместра. Девочки помогите

Osen Priziv Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Девочки, первый раз беременна) вчера сделала скрининг, к гинекологу только 28) может кто знает, помогите успокоится, все ли нормально по результатом?
Дополнен 5 лет назад
Очень плохо видно на тех фотографиях ))
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56635) 5 лет назад
Специалистов здесь нет. Зачем узнавать о результатах раньше визита к врачу, что бы порыться в интернете и нервничать ещё больше? Сидите спокойно и ждите дня приёма. Оставшиеся дни вам погоды не сделают.