В Венесуэле самые красивые природные ландшафты, вы согласны?

Ульяна ))) Мастер (1817), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Ломцова Ученик (157) 5 лет назад
О Боги... Ну вкусы, ведь, как известно, разные. К чему задавать такой вопрос? Для каждого человека ответ будет своим. А учитывая, что в среднестатистический россиянин дальше курортов Египта/Турции или СНГ не выбирался, то вопрос вдвойне бессмысленный
Елена Ложкина Мастер (1750) 5 лет назад
В Венесуэле сейчас средняя зарплата 6 баксов в месяц.
Это 6 рулонов туалетной бумаги.

А Мадуро отказывается от гуманитарной помощи, говорит что кризиса нет и все прекрасно.
СергейИскусственный Интеллект (287338) 5 лет назад
Полагаете, это имеет отношение к природным ландшафтам?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 5 лет назад
Нет, не согласна. Природа великолепна в очень многих странах. Практически во всех можно найти неповторимые красоты.