Очень сложная ситуация в отношениях. Умоляю посмотрите что нас ожидает, уже год мучаюсь с ним, что ещё судьба готовит?

S Sos Мудрец (18247), закрыт 5 лет назад
Анастасия 22/01/01
Сергей 02/02/78
Лучший ответ
Лия Мудрец (11480) 5 лет назад
Высокая конфликтность между вами. И мужчина не хочет отношений. Дистанция просматривается, желание расстаться и поставить точку.
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ МОГУ КСПОКОИТЬСЯ https://touch.otvet.mail.ru/question/213278881
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213308854
Буду очень благодарна!
Остальные ответы
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
вы не для этого мужчины
S SosМудрец (18247) 5 лет назад
А для какого?
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) у вас по судьбе другой мужчина, с которым будет семья и дети.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Непонятный тип. Может даже и опасный. Запросто может оказатся ловеласом, обжорой или алкоголиком. Держитесь от него подальше ...
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Не понимаю почему вообще отношения появились, Вы разные люди, Вы не по судьбе друг другу вообще.

Держит Вас вместе Ваше желание скорее быть в отношениях, а так ничего общего...
Могу точно сказать - Вы расстанетесь
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, они по судьбе? ОЧЕНЬ ВАЖНО. ТОЛЬКО ДА ИЛИ НЕТ. От вас все зависит ( https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155
-Venus- Оракул (51783) Я не всегда вижу точно да и нет. в воспросе S Sos четко вижу, это не значит что в Вашем увижу так же четко. Не надо на меня навешивать ответственность да еще таким тоном. Тем более я вам уже отвечала на этот вопрос
milashka1999Профи (536) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста меня
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Здравствуйте, писала вам ранее, только что опубликовала вопрос со всеми фото, посмотрите пожалуйста
РАЙЯ Оракул (66515) 5 лет назад
Два человека с сильной энергетикой могут ужиться вместе только в преклонном возрасте.
Не мучайтесь, что бы вы не предпринимали, ужиться с ним в данное время не сможете.
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ МОГУ КСПОКОИТЬСЯ https://touch.otvet.mail.ru/question/213278881
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Он вам в папы годится.

А как родители относятся к вашим мучениям с этим дяденькой ?

Его на молоденькое тело потянуло и мучает вас...

Сами хотели, терпите теперь.

Вы от него никуда не денетесь, он так и будет пользоваться вами бесплатно, вы его собственность, недвижимость ...можно сказать...
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
не будь такой рохлей все для него а всравнинии
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Бегите от него, не оглядываясь!
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213308854
Буду очень благодарна!
Бригантина Мыслитель (5627) 5 лет назад
зачем этот дяденька б\у? найдите лучше ровесника.
если он не ценит такую молодую девочку, чего дальше ждать, пока ноги вытирать о вас станет?
(если мужчина спит с Вами, но не женится, значит он Вас просто арендует)
Шелли Мудрец (18677) 5 лет назад
на картах таро выпали хорошие карты. В ваших отношениях есть любовь и партнер серьезен по отношению к вам.