Почему по меркам ответных пользователей сейчас машина с 1-4 гб оперативной памяти-металлалом? Нужно 64 и Core i7

Василий Пупкин Мыслитель (5333), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Потому что 4 гб ОЗУ хватит на одну-три вкладки в браузере, а потом уже файл подкачки подключится.
Остальные ответы
Максим Франко Гуру (3691) 5 лет назад
Смотря для каких целей. Для работы минимум 4гб ОЗУ и какой-нибудь двух-четырех ядерный процессор не очень старого поколения.
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14127) 5 лет назад
1-4 гб озу реально металлом, 16 идеальное значение, а процессор смотря для каких целей.
Artur Alexis Просветленный (23498) 5 лет назад
Потому что это так и есть.
Сейчас даже браузеры жрут оперативы столько, что эти 4гб сразу в трубу улетят.
А ведь еще программки есть прожорливые...
Про игрухи всякие и вовсе молчу.