Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У него с ней и так все в порядке?)
Лучший ответ
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Чем тупее человек --тем сильнее в нем горит желание выглядеть гением --
а непризнание окружающих --еще сильнее этот огонь распаляют --и пытается человек выпрыгнуть из собственных трусов в попытке прыгнуть выше собственной головы --не замечая реальности --переставая видеть и слышать --кроме самого себя --это и есть издержки профессии --перенапряжения --простым языком человек сходит с ума --это тихое помешательство на чем то --зацикленность --или просто мания величия ---это последствия воспитания --внушенное родителями -- чувства исключительности --
Ну Тебе Солнышко это не угрожает ---НО имей в виду я всегда рядом ------
Источник: Привет Сокровище Любви
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Привет!!!)
Спасибо за твой ответ!)
И за красную розу благодарю!)
Алигарх Оракул (54780) А где слова --Люблю---я их который год все жду ----
Остальные ответы
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 5 лет назад
Да у него спесь на лбу написана....
Сразу распознаешь....
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43506) 5 лет назад
Кому как.... мне наверно необходимо
Mr.D Оракул (67553) 5 лет назад
ему насрать на окружающих - ведь он самодостаточный
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
кстати не исключено. но не всегда верно
иллЮZион Искусственный Интеллект (263414) 5 лет назад
Он ещё и ценит значимость других, что тоже важно.
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Спасибо за Слепакова!!!)
Сейчас буду слушать))
мир тесен Оракул (65572) я тащусь с его творчества))))))
Старшина. Гуру (3728) 5 лет назад
Скромнее надо быть и люди к тебе потянутся...
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
а вот и не правда)
люди тянутся к лидеру или к человеку который даёт, не важно духовное или материальное, они идут к нему получить это, например, знания, умения, позитив. Скромный человек проживёт всю жизнь не выходя за рамки скромности, и никто не узнает о его качествах. Качества надо преподносить, чтобы о них узнали и захотели перенять
❤ ❤ Гуру (3039) 5 лет назад
Иногда, прибегает к этому. чтобы приструнить кого нибудь акцентирует на своей значимости внимание.
Дмитрий Смирнов Оракул (78055) 5 лет назад
Люди разные... Есть успешные которые поднялись "по головам" имея средние способности и морально-нравственные качества, есть успешные трудяги без заносчивости. Я считаю, что эти понятия не коррелируемые.

Если я сегодня завтракал яйчницей-то пальто в этот день всегда одеваю зеленое.
Читающий Оракул (56377) 5 лет назад
самодостаточный и есть ответ.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 5 лет назад
действительно успешный? Или действительно не пытается? не очень понятно.
в принципе согласна с ответом выше
Самодостаточный не нуждается ни в чём.
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 5 лет назад
На самом деле нужно понять следующее.

Малейшее чувство своей ущербности также толкает человека на борьбу за повышение и утверждение своей значимости. Откажитесь от необходимости всем и себе что-то доказывать и примите свою значимость за аксиому. Выбрав борьбу за собственную значимость, вы потратите на это всю свою жизнь. Отказавшись от этой борьбы, вы обретете значимость сразу.

Все мы привыкли, что в этом мире за все надо платить, ничто не дается даром. На самом деле мы расплачиваемся только за избыточные потенциалы, которые сами же создаем. В пространстве вариантов все бесплатно. Для перехода на линию жизни, где желаемое превращается в действительность, достаточно лишь энергии чистого намерения. Чистое намерение – это единство желания и действия при отсутствии значимости.
Поняла, Фантазёрка, в чем секрет успеха?:)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Спасибо большое)
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Маловато будет одной "энергии чистого намерения". К ней ещё должно прилагаться грамотно составленное заклинание.
Милославский Искусственный Интеллект (222269) Зачем заклинание при отсутствии значимости?) Это не важно!)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) 5 лет назад
Никто не застрахован от этого .человек же живое существо
Анатолий Покумин Гений (68389) 5 лет назад
Человек всегда видел своё счастье в достижении цели, результата. Его счастье в самореализации, преодолевая трудности. Он тем и отличается от осла, что, если за морковкой не побегает, так в ней уже и сладости нет. Я к тому, что, если человек не стремится повысить свою значимость, то он успешным и самодостаточным никогда не будет. Это обыкновенная серая посредственность.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
хм наверное... у мене очень насыщенная жизнь....
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
значимость это растяжение приобрети уверенность в себе и уважение кто тебя любят а потом и придет значимость
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Сам достает значимость .Тут все ясно .
Илья Камышов Мастер (1741) 5 лет назад
Успешный и самодостаточный в любой момент может потерять свой успех, поэтому, чтобы такого не случилось, ему приходится иногда посамоутверждаться за счёт неуспешных - по себе знаю.