Помогите выбрать форекс брокера.

Иван Вересков Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Не знаю к кому обратиться, ищу брокера для открытия центового счета. Посмотрел кучу сайтов, форумов, статей, на одном сайте пишут все хорошо а на другом уже куча минусов и так практически со всеми. Сам только начинаю и хотелось бы услышать ваше опытное мнение )
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 5 лет назад
Я надеюсь что опыт у тебя уже есть... Счет центовый, а сумма то какая. в баксах ЮСД?
Я не знаю что там с Альфо-форексом... сайт у них тупит по-страшному. и информации очень мало на сайте...
Альпари - Минимально-Рекомендуемая Сумма 10 000 ЮСД
Робофорекс МРС 100ЮСД
Телетрейд МРС 1 000 000 ЮСД..
Остальные ХЗ... нужно тестировать, прежде чем туда лезть.

Может быть есть и еще конторы, куда можно лезть с малыми суммами... но я такие не тестировал.
Если хочешь зарабатывать, а не тупо слить бабки, не связывайся с конторой, если у тебя нет минимально-рекомендуемой суммы (реально просчитанной, а не той, что пишут для завлечения ЛОХов)..

Никогда не выбирай тех, кто не входит в 50 лучших.
Остальные ответы
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
Попробуйте Альфа-форекс. По крайней мере за ними стоит альфа-банк. А вообще я бы не рекомендовал играть в форекс, а ведь покупка/продажа валюты - это именно игра.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347552) 5 лет назад
А почему именно Альфа? какие у нее плюшки для USc ?
На сайте инфы очень мало, да и страничка пол-часа открывается...
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 5 лет назад
Центовых можно любого выбрать, принципиальной разницы нет. Форекс4ю, инстафорекс и т. п. Без разницы, где шишки набивать. А вот когда опыт появится и понадобится более качественное исполнение, там уже и выбирать брокера более тщательно.
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 5 лет назад
Попробуй, например, форекс клуб. Вообще гонять демку и учиться все равно где, но лучше все же у того брокера, где впоследствии будешь открывать серьезный реальный счет.
bantox Знаток (311) 4 года назад
надо фильтровать их
Ocean_CJle3 Ученик (153) 4 года назад
Исходить надо из того, какой капитал и в каком количестве планируется использовать в финансовых операциях. Можно более детальнее посмотреть, например на https://fx-strategy.info/strategii-foreks/ .
Асадбек Уринов Ученик (120) 3 года назад
Здравствуйте. Я зарабатываю на форексе 35-40 долларов в час. Теперь ваша очередь работать!  Войдите на сайт и сделайте депозит на сумму более 50 долларов и получите бонус в размере 25% Если вам нравится предложение, напишите мне в моем профиле, и я дам вам адрес сайта.