Кличка для французского бульдога мальчика на букву У
Добрый день. Нужна кличка для мальчика французского бульдога (палевый, почти кирпичного цвета). Имя должно начинатся на "У". Хотелось бы, чтобы сокращение от полного имени использовалось дома. Пока на ум пришло только "Ursa Major (Большая медведица)", а дома будет Урса. может вы что посоветуете
ДополненЗаводчик предложил Унисон Фаворит Шоу и Ультра Голд Магик
Но как-то пафосно через чур )
мне тоже очень нравится ваш вариант))) ничего не девчачья - тысячи примеров, когда сук зовут кобелиными кличками, а кобелей - нежными сучьими. у нас вот есть Кирюша на выгуле - сука, и в моей жизни была знакомая сука Гаврюша. а пафосно - так очень многие клички в родословных звучат пафосно))) иногда так, что даже по буквам не сразу прочтешь))) зато не лорд, не граф и не боня)))
Упырь.
Уник (единственный), Универс (мир), Урбан (городской), Удольф :)
Вот честно не понимаю: да какая разница какая кличка вписана в метрику/родословную? Ведь дома наверняка будете называть собаку домашней кличкой.
Это я к чему: одна из собак супруги имеет в родословной кличку Дольче Вита, домашняя кличка, на которую собака отзывается - Келла.
Ункас