Помогите, это срочно!)

Стефания Стефа Ученик (104), закрыт 5 лет назад
У меня 3 недели назад стала неметь кожа лица, подбородок, ротовая полость, губы.. в общем вся нижняя челюсть. Также сопровождала паническая атака, жжение в теле, ощущение страха, головокружения, и все это кратковременно, в основном вечером. Также были боль и першение в горле. Температура 37, то появляется, то исчезает. АД 110/70 (как обычно).
Я сейчас лежу в неврологии. Сделали МРТ мозга и шеи и сосудов, все в порядке. Есть остеохондроз без сдавливания нервов. ЭКГ показало синусовую аритмию, скорее всего из-за того, что в организме что-то не в порядке. Последнюю неделю наблюдаю, что симптомы немного стали угасать, то есть жжения в теле как такового нет, онемение появляется раз в 2-3 дня, паническая атака не тревожит. Ровно 4 дня назад начался сильный сухой кашель, без отхождения мокроты, боль в горле, но при глотании боль не усиливается, голос охрип, при резком вдохе чешутся дыхательные пути и начинается кашель. Но температура появляется и уходит и держится в пределах 37.
Скажите пожалуйста кто знает, могут ли быть такие симптомы при ОРВИ или может быть осложнения ОРВИ ..
Дополнен 5 лет назад
Если бы онемения не было, я бы не суетилась бы столько
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182318) 5 лет назад
Позвоните в Скорую, объясните им свои симптомы.... там Вам подскажут.
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Я уже 500 раз вызывала СП. Укол в ягодицу и досвидания.
АЛЛА Высший разум (182318) Они Вам, что не говорят, что это может быть... А укол Вам, помогает ?
Остальные ответы
ольга капустина Знаток (415) 5 лет назад
Это по всей вероятности начало гриппа
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Грипп так долго протекает?
Виктория Соболева Ученик (237) 5 лет назад
У меня тоже самое... но панические атаки, вообще достали... Магне Б6 пью, получше... Делала узи щитовидки, в норме... хочу сдать гормоны, предполагаю, что и она давать может.... а так еще, сказали проверить позвоночник... от страха слабость в ногах
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Все точь в точь?
А давно с вами это происходит?
Виктория Соболева Ученик (237) Давно... теперь еще хуже... как засыпаю, как будто умираю... вскакиваю... жду, когда приду в себя... Сердце останавливается, не дышу... боюсь ночи... Вам что там назначили? Меня и "дорогие" неврологи смотрели... толка нет... Но у меня стресс за стрессом (((
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Вы ж в больнице лежите. Там доктор, медсестры, а здесь ответчики не кандидаты медицинских наук
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
Да просто доктора не могут нормально ответить, некоторые думают, что преувеличиваю.. а медсестры тем более не будут знать.. может быть у кого-то то уже было подобное (
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Да ты заебaЛа сходи ты уже к врачу проверься
Стефания СтефаУченик (104) 5 лет назад
А ты не лезь и не читай.. в чем проблема ??