Кто использовал в качестве удобрения суспензию хлореллы, каковы ваши впечатления от ей применения?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443523), закрыт 5 лет назад
Я в прошлом году впервые увидел в продаже, даже не знал, что это такое, первый раз попробовал, понравилась удобрение, растения не только пошли в рост, но и все стали очень насыщенного зелёного цвета. Сейчас в продаже настолько редка, что приходится заказывать, но даже на заказ не всегда привозят, видно, разбирают.
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74397) 5 лет назад
Я пробовала маленькую для орхидей, особого эффекта не заметила.
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 5 лет назад
Очередная, новомодная, разрекламированная хрень. Блогеры в инстаграм эту хрень превознес ять до небес. Ну это из серии домашних грибниц и ягодниц