вам тоже жалко Уйгуров ?

KuDiK :) Знаток (379), на голосовании 5 лет назад
вам тоже жалко Уйгуров ?
Голосование за лучший ответ
Слава Доброхотов Мастер (1196) 5 лет назад
-да жалко ...как и мусульман-рохинья.... -а чо.. люди всё ж ...-не собаки.
Bad Boy Мудрец (11451) 5 лет назад
А-то... Как у пчёлки сзаду...
Lyoha666 Просветленный (32777) 5 лет назад
Так жалко, что кушать не могу.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164304) 5 лет назад
Так сними вроде все нормально
И они не мусульмани, там всяких религий хватает
Костя Малушин Ученик (198) 5 лет назад
нет не жалко - Нехрен в сильной державе качать свои права и выкобениваться своей религией и образом жизни. Достали уже эти средневековые бородачи. Правильно Китайцы их в лагерях держат. Подальше от нормальных людей. Ни одного порядочного мусульманина в жизни не видел. Либо торгаши - либо криминал. В обоих случаях нечисть.
Наиль СадировУченик (82) 2 года назад
Глупенький ты еще, ты не живешь среди них, чтобы делать выводы, кто хороший, а кто плохой
Наиль СадировУченик (82) 2 года назад
В любой нации есть свои уебки, и у русских, украинцев, казахов
Наиль СадировУченик (82) 2 года назад
И у христиан, буддистов тоже не мало наркоторговцев, барыг
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397628) 5 лет назад
С чего бы? Сами виноваты. Тем более что живут сразу в нескольких республиках аки цигане.
Наиль СадировУченик (82) 2 года назад
Matb твоя цыганка, не лезь в то, что не знаешь