Помните расшифровать результат ээг. Делала ребенку 3 лет

Танюшка Знаток (452), на голосовании 5 лет назад
В фоновой записи доменирует тета ритм. Недостаточная сформированность ритмики в виде сглаженности зональных различий замедления и не регулярности основного ритма. Умеренные диффузные нарушения биоэлектрической активности мозга. Ирритация коры диффузного характера легкой степени.
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105423) 5 лет назад
Главное, эпилепсии нет. А с заключением к врачу идут, который направил, а не на сайтах ответы ищут
ТанюшкаЗнаток (452) 5 лет назад
Нам 4 марта только
Лилия Искусственный Интеллект (105423) Ну вот тогда и узнаете.
Кот Мартовский Гуру (2964) 5 лет назад
Почитайте, к примеру, здесь:
https://www.tiensmed.ru/news/post_new9067.html

А выводы может делать только врач.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Главное что ранее поставленный диагноз не подтвердился!
Слон Моська Мыслитель (8492) 5 лет назад
знаете ли.. как то заключение читать умею.. с этим результатлм вам к врачу.. и не надо искать болячек вам у вашего ребенка