Вас не беспокоит тот факт, что роботов, андроидов в кино и клипах всегда изображают без бороды? Это же Непорядок?

Валерий Капитонов Мыслитель (6743), закрыт 5 лет назад
Вас не беспокоит тот факт, что роботов, андроидов в кино и клипах всегда изображают без бороды. Это же Непорядок. Почему роботы без бороды?

В наше время уже женщины всё смелее и смелее осваивают этот аксессуар, усы то уже давно освоили, а теперь и бороду, а роботы, почему то по-прежнему без бороды.

Это острейший вопрос современности, требующий решения.

Почему трансгуманисты не реагируют на это дичайшее нарушение прав бородачей или людей склонных к ношению бороды?
Нужно привлечь внимание общественных организаций, СМИ.
Необходимо бить тревогу, чтобы Голливуд обратил внимание на это и всё исправил.
Лучший ответ
Ион Никэ Гуру (3231) 5 лет назад
"Ваш "Вопрос" занял второе место - после недавнего выступления Лидера, Опроса - по степени объективности и актуальности.":
1.Это Порядок и ЭТО Хорошо: если Вы-Вы обратите внимание на качество реакций П. О. -льзователей, Вы-Вы можете заметить, что - несмотря на увеличение общей зависимости, от приращения кол-ва и скорости развития Катастроф - основная Масса НИКАК не
реагирует на это Факт; что их, всё-более, интеллектуально равняет с массой андроидов - для чего и поддерживают ВИЗУАЛЬНОЕ различие (чтоб хоть дети могли различать - кто-где Куклы, а кто только учится - БЫТЬ Куклами и Не осознавать, Общие Закономерности).;
2.Транс-ГУМанисты, как и другие Транс (Гендеры и проч. ЛГБТ - на ВСЕХ уровнях Иерархии), уже не успевают - ношение волос, в одном месте, компенсируют их отсутствием - в других местах ("Менталитет Избранных", однако).;
(3.Люди создают Кукол, уже десятилетия (попытки древности незасчитаны - тогда ещё СМИ не обладали достаточной Властью - над умами Охлосов, всех уровней Иерархий), не учитывая того, что Различия стираются всё-быстрее; по мере того, как "Люди", создавшие Кукол, уже принципиально-неспособны обходиться БЕЗ них и, ЭТО, делает их всё-более ПОДОБНЫМИ - Различия Люди-Куклы почти-окончательно стёрлись. Именно это и предопределяет массовые комментарии, в Теме - поскольку Куклы, уже-почти, испытывают столько-же СоСтраданий - к их гибнущим единородцам - как и Куклы-андроиды, к параметрам применения их Со-Конвеерников.;
4.Перестройщики и Рыночники, которые (как и ВСЕ Нормальные Куклы?), ПОКА?, ни-разу не оповестили (ВСЕХ-остальных) ни о Целях (ими начатых Процессов - с т. з. Основных потребностей основной массы чел-ва), ни о Способах (их достижений НЕ ВО ВРЕД основной массе), ни о Гарантиях (Их ОТВЕТ-ственности - за последствия для Масс чел-ва), ни о Результатах (которые сказываются на ВСЁМ чел-ве - как Процессов РЕ-эволюции - вне Схемы Перестройки).;
5."Бороды", как один из древних символов Мудрости, сегодня уже "не канает" - точнее, настолько слабо (следственно планетарной прогрессии НЕадекватности), что "Безбородые", контекстно, стали Символом индифферентности-пофигизма - где: "По мере ускорения планетарной ЭНЭКатастрофы, её пси-Признак - в виде уменьшения адекватности, восприятия катастрофичности основных тенденций развития чел-ва - трансформируется в вид, патологичной, "Нормы" (увеличение объёма Навязывания "Стремления ВВЕРХ" - по обратной связи - может являться, латентным, вариантом "Стремления ВНИЗ"; само-по-себе это непринципиально - в сущ. сист. отсч. - поскольку таковые, как приоритетно-базирующиеся на "Вверх", не обеспечивают Баланса и, этим, не только порождают дисгармонию, но и путаницу в определении, действительного, Направления "развития").).
Валерий КапитоновМыслитель (6743) 5 лет назад
Как будто сам ИИ (искусственный интеллект) ответил...
Ну тот, про которого Илон Маск говорил...
Грядёт новая эра в истории человечества?
Ион Никэ Гуру (3231) 1.К счастью или к ужасу, но НЕТ - к сЧастью, если доверяете на слово: к ужасу - за более 33 лет работы над Задачей - это Следственное (; как некоторые ССпецы говорили: "... сделали из себя машину по решению Задачи!", что противоречит возможностям чел-ского ор-ма и, в обычных жизненных вопросах, деградировал до Нормального, ниже среднего - спец. -термин "перефиксация", память труднее фиксирует жизн. необходимое, чем связанное с Задачей предотвращ. ЭНЭК).; 2.Маск, скорее, говорил про подобие "Matrix/Терминатор-Генезис" - ЭТО уже есть, несравненно-проще, чем говорят: факт наличия ИИ уже есть вид Matrix-ЭНЭК.; 3.Если как-есть: Эра чел-ва уже прошла, при ТАКОМ "развитии", поэтому вводят ВЕРЫ-МАГИИ и проч. - надеются сохраниться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, для этого из меня "доят инфу" и блокируют от остальных.
Остальные ответы
Давай поже Ученик (190) 5 лет назад
сторонники игила весьма жестоки и убивают с легкостью
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 5 лет назад
Слушай, спроси у терминатора. Он знает.
Терминатор - он тоже андроид, предназначенный мочить шлюх.
Потому, что СОЗДАТЕЛЬНИЦА терминатора Скайлинк не терпит
конкуренции - все мужчины только Её и точка.
Анна Белинская Знаток (262) 5 лет назад
Робот лишь искусственный прототип созданный по образцу определенного человека. Как у него могут расти волосы на лице? Ты бы еще спросил почему роботы не пукают))
Валерий КапитоновМыслитель (6743) 5 лет назад
))))
Андро́ид ( «человек, мужчина» «подобие») — робот-гуманоид или синтетический организм, предназначенный для того, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ и действовать как человек. Обычно — робот, который для большего сходства с человеком оснащается органами органического происхождения, либо другими, не уступающими по функциональности и ВНЕШНЕМУ ВИДУ.

Википедия
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Точно, борода это самое главное. Как у Хоттабыча
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Это же железяка. Искусственное. На фига железке такое? У него и без неё штук всяких полно.
Андрей Андрей Мастер (1127) 5 лет назад
В каждом буржуйском фильме уже обязательно наличие пидоров. А вы теперь еще и роботов бородачей предлагаете? :)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
А отсутствие других символов причастности к сильному полу вас не удивляет?
Мёдоед Гуру (4790) 5 лет назад
и не бухают они вроде. замышляют мож чего ...
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
так там это в шутку-а тут это лишняя деталь, которая
"способствует перегреванию компьютэрных плат"
Евгения Нараедская Мастер (1012) 5 лет назад
Видимо в Детройт не играли.) Там у андроидов очень даже могут быть бороды, усы, щетина, все что душе угодно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 5 лет назад
Робот он и есть робот, поэтому борода и не вырастает!
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 5 лет назад
Я - оптимист, я - атеист, я - гетеросексуалист!
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
точно, а ещё все роботы без первичных половых признаков, ДАЁШЬ КАЖДОМУ ТЕРМИНАТОРУ ПО ЗДОРОВЕННОЙ КОЛБАСЕ, ура товарищи.
Татьяна Тулупова Мыслитель (6137) 5 лет назад
не волнуйтесь, это специально подстроено, что бы вы в жизни на улице не вздумали распознавать в бородатом индивиде, настоящего биоробота