Почему я должна доказывать очевидные вещи?

Наташенька Логвинова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Я беременная, когда рассказала отцу ребёнка, он вообще сначала не поверил в это, да ещё и нагрубил, сказал «да конечно, хватит херню нести, я не дурак» и все такое, но суть даже не в этом, ведь в конце концов я ему это доказала и тут началось... Сначала он удивился, да так сильно, что можно подумать, что он и близко ко мне не подходил никогда. Потом вообще сказал, что он не имеет к этому никакого отношения. Это похоже на какой то страшный сон, я такого унижения в свой адрес ещё никогда не слышала ((( Правда сегодня он мне сказал, что как родишь и если выяснится, что ребёнок мой, тогда другое дело, тогда он не против ребёнка будет, но что то я не верю ему ((( Тем более он уже меня обманул один раз (( И кстати, что касается алиментов! Насколько это сложный процесс, чтобы его заставили их платить? Просто это дело принципа, ведь совесть то должна быть у человека? Я ему не верю, что он добровольно захочет помогать. Да и почему я должна доказывать? Тем более после родов мне надо будет о ребёнке думать и о нем заботиться, а не по судам бегать. Мне конечно семья будет помогать с малышом, сама я работаю. А подробности об отношениях с отцом ребёнка я писала в предыдущем вопросе и заново писать не хочу https://touch.otvet.mail.ru/question/213065520 Я конечно сама накосячила, что связалась с ним, разумеется я признаю свою ошибку, но назад время не повернёшь (( Родные меня пытаются убедить забыть о нем и ничего не требовать. Даже не знаю как лучше?
Дополнен 5 лет назад
Я понимаю текст большой, но коротко описать не могу.
Лучший ответ
Тот Самый Просветленный (29097) 5 лет назад
Я бы тебя забрал с ребенком, но у меня кошки, бардак везде
Ни в коем случае аборт! Это грех!
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Алень
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104673) 5 лет назад
ребенка надо планировать с мужем. а не ставить перед фактом. ты хоть его спросила перед тем как залететь готов ли он вообще детей заводить? эгоистка.
Наташенька ЛогвиноваУченик (109) 5 лет назад
Это он эгоист, прочитайте предыдущий вопрос и все поймёте.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104673) в предыдущем вопросе ты себя выставляешь в еще более худшем свете. кто от 20 летних делает детей? могла принимать контрацептивы.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
что значит она звлетела. шож он если знает что от секса иногда случаются залеты не пользовался презервативоми не научился вовремя вынимать
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
а кто тебя заставляет доказывать что-то кому-то? Ты вполне конкретную цель себе поставила: родить и получить аллиметы. Ты к ней и идешь, а путь оказался не прост...
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
Татьяна, ты дУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУра?
Какие сраные алиментишки? две тыщи в месяц? И ради этого рожать? а содержать ребенка - это двадцать тыщ минимум в месяц, а не две.
Ну ты и идиотка. Ну ты и курица.
Алименты - это убогие сраные копейки, и ради них вообще никому ничего доказывать не надо.
Татьяна Мудрец (18973) подойди к зеркалу-там увидушь дуру.
Дуранди Мудрец (12711) 5 лет назад
алименты только если он его признает, а так это не законно рожденный, чёрт его знат где ты его нагуляла, сперва надо замуж выйти было. бери его за член, и веди в загс, больше до свадьбы не давай.
★★★Искусственный Интеллект (187880) 5 лет назад
Тест ДНК и от алиментов папашка не отвертиться! А где гуляла - не важно!
Комната Грязи Просветленный (27746) Тест ДНК только по решению суда, если имеются доказательства совместного проживания пары. А то любая баба бы таскала на эти тесты всех встречных - поперечных. Матчасть учи, студент !
Стасян Сука Ученик (155) 5 лет назад
капец ты тупая шмара, делай аборт и не ссы
★★★Искусственный Интеллект (187880) 5 лет назад
Правильно она его лечит, не будет трах-ся на лево и на право
дана романоваУченик (103) 5 лет назад
а зачем приказывать такие вещи!? аборт вообщето это грех... и тут дело не в ребёнке а в папаше!
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Все с ним ясно, а мой-не мой будет просто предлогом и ничего ему не докажешь. Одно хорошо - сразу поняла что к чему, а то некоторые десятилетиями живут и ждут когда изменится
Сергей Левитин Мастер (2212) 5 лет назад
А зачем ему что-то доказывать?
Надо будет сам разберется, это личное дело каждого, и никто никому ничего не обязан доказывать
Сергей ЛевитинМастер (2212) 5 лет назад
Алименты так просто не взыщешь сейчас. Только под дулом автомата. Надо его к стеночке в подворотне прижать и потребовать. Отдаст как миленький до самого совершеннолетия ребенка да еще и в минус ( как в нелогичной задачке: у Васи было 5 яблок он съел 9 и еще 3 у него осталось)
)))
Комната Грязи Просветленный (27746) Точно! Дураков в стране дураков не уменьшается ))).
olga Оракул (93768) 5 лет назад
Радуйся - у тебя будет малыш от человека, которого ты любила... Парня этого нужно помножить на ноль - повлюблялись и хватит, ты не одна - есть кому тебе помочь, поэтому не паникуй, рожай ребенка и живи дальше...
Ольга Рамшина Оракул (50344) 5 лет назад
Зачем беременела? Тебя силком заставляли? Не в каменном веке живем, можно планировать
Наташенька ЛогвиноваУченик (109) 5 лет назад
Случайно получилось. Конечно не силком. Просто презервативов у него каждый раз не было, но он мне в уши дул, чтобы я не боялась, что все будет хорошо, я дура поверила.
Комната Грязи Просветленный (27746) Да, как можно доверять человеку, который тебе никто ? Мужья предают, а этот тебе НИКТО. Как можно быть такой доверчивой и отдать своё здоровье чужому хрену ? Жусть !
похититель жира Ученик (159) 5 лет назад
Аборт - грех.
В любом случае, решай сама. Если у тебя есть средства на то, чтобы дать ребёнку всё, что нужно - рожай. Рожай для себя. Потом будет поздно. Удачи тебе
МарусяПрофи (507) 5 лет назад
Как и секс до брака. Аборт- лишь следствие.
в таком случае - секс до венчания. какое отношение брак имеет к церкви?
Михаил Репников Оракул (71290) 5 лет назад
Можно было бы сказать, что надо думать сначала, а потом ложиться в постель, а не наоборот, но теперь это не актуально. И следующие поколения будут повторять твои ошибки снова и снова, потому что житейская мудрость не передается от человека к человеку, а умирает вместе с ним. Передаются только технические знания
Флэшка Оракул (53809) 5 лет назад
На алименты подать не сложно, надо сделать тест ДНК и подать заявление в суд, в инет есть образцы. Важно не забирать заявление ни при каких обстоятельствах, второй раз СУДья может отказать или рассмотрение может затянуться на очень долгий срок (год или ...)

Вы не можете решать за другова человека, как ему жить, это его личное дело. Есть закон, действуйте в рамках закона. Хочет он платить или не хочет алименты, если будет решение СУДа его обяжут это делать.

Сейчас много выплат и пособий для одиноких мам, почитайте в инет .
Детей делают два человека, поэтому если кто то не хочет заботиться о ребенке его лишают родительских прав, но нельзя лишить обязанности платить алименты даже если человек лишен родительских прав он обязан платить.
Комната ГрязиПросветленный (27746) 5 лет назад
А если МЧ откажется делать тест ДНК ?
Скажет не помню её, не знаю, не жил с ней, не спал ?
У меня в жизни был такой случай.
Суд НЕ ИМЕЛ ПРАВА заставить МЧ сделать тест ДНК, так как не был доказан факт их общего проживания.
Амина Профи (851) думаю достаточно общих фотографии и свидетелей, которые подтвердят о том что они общались))) но зачем ей он
АминаПрофи (851) 5 лет назад
нах связываться с этим папашей.. не надо
Флэшка Оракул (53809) Связываться? А при чем тут мать, это ПРАВА РЕБЕНКА и обязанности родителей. Розы слезы ребенку нахер не нужны, он гражданин РФ и маленьгий человек, емц надо есть пить одеваться и ДЕНЬГИ, насрать чьи они, которые в рамках законов РФ должны ему его родителм, это его деньги и они ему нужны и не вам решать лишать ребенка этих денег или нет. Есть СУД и мать обязана защищать права своего ребенка, а не свои заебы в отношении отца или еще кого
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
спокойно родишь оформишь мать одиночка и живите в свое удовольствие
★★★Искусственный Интеллект (187880) 5 лет назад
Зачем мать одиночка, когда можно алименты иметь
L ... Искусственный Интеллект (100163) 5 лет назад
Мужики они такие! Сцут))) Не доходит до них! Может еще все хорошо будет!!!
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Ну да, бабы просто вагину дома забывают... а когда приходят... там уже МУЖЛАН и КОЗЕЛ натрахал и боится брать ответственность))
L ... Искусственный Интеллект (100163) А что, разве не так? Натрахал и боится ответственности! О чем думал? Здесь оба должны мозг включать. Оба!!! Она, в отличии от него, собирается груз на себя взять. А тот в кусты. Как его назвать? Козел!!!
Александр Свиридов Ученик (147) 5 лет назад
У.. уу.. у бабские жалобы и разборки.. это моё.Усаживайся по удобному, дорогуша, налей чайку и слушай... Начнём с того, что ты дура. Противозачаточные или резинки было не купить? Ну ладно, что случилось, то случилось. Стоит ли рожать ребёнка? Ну... купи себе котёнка, ухаживай за ним месяц, а потом выйди на мост через реку и утопи его. Сможешь? Нет! Так и с ребёнком, больно, растратно, никакой отдачи, но это твой ребёнок и поэтому ты не можешь его убить. Алименты.. ебучая хуйня, что регулируется в РФ законодательно никак. Ну.. формально регулируется но всем насрать. Алименщики - ничего не платят, контролирующие - не контролирую, получатели не получают. НО человек есть человек и ему свойственно проявлять такое чувство как чувство долга. Веду к тому, что вопрос об алиментах, точнее решение этого вопроса будет зависеть от судьи, что этим вопросом занимается. Если судья мужик, то с вероятностью в 70% ты пролетишь, как фанера над Парижем, если судья женщина, то шансов больше. Но и среди женщин бывают суки, по промеру: "Я выдержанная женщина, вышла замуж, а уж потом трахалась, родила 2 детей и воспитал их такими же мразями как я, меня все ненавидят и боятся, а тут какая-то шлюха приходит и требует алименты с парня, хорошего рабочего парня. Не послать бы мне её подальше?" Но в большинстве случаев судья-представитель ХХ проявит женскую солидарность, и вопрос будет решён в твою пользу. Тут главное изучить характер и давить на жалость. Стоит ли "забыть и напиться"?Конечно же, нет! Если забыть у человека развивается чувство вседозволенности. Человек, нормальный человек регулирует это чувство внутренними убеждениями и принципами жизни, но я сомневаюсь, что это можно сказать о человеке, что зачал тебе ребёнка (по крайней мере из твоего описания). Так вот, это ебучее чувство разлагает человека, превращая его в уёбка и мразоту. Так что иди до конца. Обеспечь себе достойную победу в данной ситуации и заодно избавь общество от негодяя... ну вкратце это так. Помогло? Напиши "спасибо" в личные. Мелочь, а приятно..
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
ребёнка ещё надо выносить... да родить нормально,
чтоб врачи чего не накуролесили в родах...
так что... до судьи ещё ..может дело и не дойти...
★★★Искусственный Интеллект (187880) 5 лет назад
Закон на стороне матери и ребенка! Сдаст тест ДНК, и никакой судья мужчина не сможет папашку отмазать от алиментов.
Юлия Александровна ЛыткинаУченик (245) 5 лет назад
кто тебя заставляет доказывать что-то кому-то? Ты вполне конкретную цель себе поставила: родить и получить аллиметы. Ты к ней и идешь, а путь оказался не прост.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
это ТВОЯ карма- муж не хочет ребёнка от тебя, может захочет от другой, может ни от кого. Может боится, но страх иметь детей-это тоже карма-ЕГО КАРМА.

Вопрос в том, что люди перестали понимать судьбу, кто от кого может рожать, а кто не может.

Люди думают, что можно всё, и на ёлку влезть и жопу... и через дорогу зыря в смартфон переходить и под машину не попасть-забурели, цвета и поляны попутали, особливо самки.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Глупые советы про аборт... не вздумай убивать ребёнка ...
а за такого папашу не стоит держаться и доказывать ничего не надо с таким жизни не будет..
не любит он вас и ребёнок не можетбыть разменной монетой...
Наташенька ЛогвиноваУченик (109) 5 лет назад
Нет, об аборте речи быть не может.