6 лет назад
от

Киви кошелёк, комиссия киви кошелёк

Ситуация : мне должны были перевести деньги на киви кошелёк, после перевода тот кто отправлял деньги кидай такой текст : при переводи суммы на киви кошелёк по номеру произошел сбой причина тому, что ваш кошелёк сегодня перебил все лимиты. Нужно оплатить комиссию в размере 10% от суммы перевода. Оплата производится по тем реквизитам, откуда идёт перевод. Так вот, мой вопрос, это правда или развод какой-то

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

100% развод. Еще и деньги ни за что обещают. А так не бывает

Конечно развод)

Мошенничество.

Сами ничего не переводите/не оплачивайте.