на каких товарах можно получить сверхдоходы?

MiF Искусственный Интеллект (158160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Элитная косметика, редкие лекарства - но эффективные и дорогие.
Особые заказы по мебели и по услугам.

Но самое интересное, слабо заработать 12000% за 3 месяца, с товара?
Вот реальный пример, господин Сердюков, передал "безвозмездно" (то есть бесплатно), оружие настоящее армейское со складов стратегического хранения, нашим "Оружейным заводам" (в простонародье г-вно-делам).
Они с чистой совестью сложили аж 100 рублей (в огражданивание оружия, штифт вставили) и выставили на продажу АКМ за 12000-13000 рублей - убив на 3-4 года Сайгу МК (новодел еще ущербней, чем это).
Так что наркота, незаконные торговли людьми, проституция, коррупция - все это фигня, по сравнению с тем, как "поднялись" великие Российские Н-рко (упс) Оружейный Бароны (директора гос. предприятий), вот тебе слабо поднять, не на чем 5 000 000 000 рублей!???

Никакая элитная недвижимость столько дохода не принесла, как одна "Щедрая душа"!!! В оружейном, заметь легальном обороте!!!
Источник: Как кинуть Рашку!
MiFИскусственный Интеллект (158160) 5 лет назад
ошалеть!
а тут яблочек купить сверх крупы и картошки - уже проблема. для нас пенсионеров.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) Это реальный факт за 2013 год, так вот! А Вы про яблочки! На моей памяти больше никто не сделал за 3 мес. доход в 12000% с перепродажи! Легально.
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170220) 5 лет назад
Оружие, наркотики, акции газпрома, рабы
MiFИскусственный Интеллект (158160) 5 лет назад
а если предприятие торговли тем товаром, который плохо идёт, сделать аффилированным предприятием для торговли лотереей, то тогда с любого товара можно будет делать сверхдоходы, увеличивая на него цену?
MiFИскусственный Интеллект (158160) 5 лет назад
кроме того, для своих клиентов можно выбрать карточки того банка, кто больше заплатит. то есть и с банков можно получать регулярные платежи - немалые деньги. которые тут же пустить в пятикратный оборот. а?