У меня есть свой сервер в Майнкрафте где мне лучше его пиарить в млаунчере или в тлаунчере?

R4nger™ Shvets Ученик (108), закрыт 5 лет назад
У меня есть свой сервер в Майнкрафте где мне лучше его пиарить в млаунчере или в тлаунчере?
Лучший ответ
Костя Вячин Ученик (124) 5 лет назад
Тлаунчер, так явно будет лучше, ведь это, наверное, самый популярный на данный момент пиратский клиент майнкрафта.
Роман Лещинский.Мыслитель (7504) 2 года назад
А вот нефиг тдаунчером пользоваться который ворует лицензии и ломает виндовсна скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru
Остальные ответы
1 1 Мастер (1772) 5 лет назад
Тлаунчер
Роман Лещинский.Мыслитель (7504) 2 года назад
А вот нефиг тдаунчером пользоваться который ворует лицензии и ломает виндовсна скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
в туалете пиарь в рифму
R4nger™ ShvetsУченик (108) 5 лет назад
Что?
Илья ЗотовУченик (153) 5 лет назад
100% пиар
Mmtickz Знаток (453) 5 лет назад
У ютуберов лучше все же
R4nger™ ShvetsУченик (108) 5 лет назад
Не
Александр Ерохин Знаток (279) 5 лет назад
Везде
Роман Лещинский.Мыслитель (7504) 2 года назад
А вот нефиг тдаунчером пользоваться который ворует лицензии и ломает виндовсна скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru
kratas play glebovich Знаток (349) 5 лет назад
Tlauncher Это самый, популярный, хостинг майнкрафт там, лучше пиарить
Pog ChampУченик (100) 5 лет назад
Можешь, пожалуйста, еще, больше, запятых, ставить?
Роман Лещинский.Мыслитель (7504) 2 года назад
А вот нефиг тдаунчером пользоваться который ворует лицензии и ломает виндовсна скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru
Nikita Dzyuba Знаток (319) 5 лет назад
Тлаунчер
R4nger™ ShvetsУченик (108) 5 лет назад
Дать айпи?
Nikita Dzyuba Знаток (319) Можешь
Роман Лещинский.Мыслитель (7504) 2 года назад
А вот нефиг тдаунчером пользоваться который ворует лицензии и ломает виндовсна скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru
Иван Парамонов Знаток (307) 5 лет назад
Тлаунчер
Роман Лещинский.Мыслитель (7504) 2 года назад
А вот нефиг тдаунчером пользоваться который ворует лицензии и ломает виндовсна скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru
Максим Коровко Знаток (483) 5 лет назад
В плане пиара, лучше всего скупка просмотров на сайтах (Со схожей тематикой) и реклама YouTube, а если выбирать из двух представленных, то Tl
R4nger™ ShvetsУченик (108) 5 лет назад
Скупка просмотров на сайте это как?
Максим Коровко Знаток (483) Есть такие сайты, которые предоставляют рекламу, и есть сайты которые на нём берут эту реклами и размещяют. Проще говоря, твой баннер будет появляться на сайтах со схожей тематикой (Которую ты выберешь). Покупка будет производиться на кол во просмотров, допустим тебе нужно будет, что бы твою рекламу посмотрело 500 человек, ты платишь за эти 500 просмотов, и затем, как эту рекламу просмотрят 500 человек - она пропадет. Всё довольно просто, нужно просто посмотреть и разобраться
fazo Ученик (140) 5 лет назад
Тлаунчер, но а так забрасывай эту дерьмовую игру
евгений Романов Ученик (133) 5 лет назад
в тлаунчере лучше) он знаменитей на данный момент
Иван Нечепуренко Ученик (106) 5 лет назад
тлаунчер круче и популярней
Кирилл Егоров Ученик (169) 5 лет назад
Лучше в тлаунчере из двух вариантов, а так онлайна не будет школьники не ведутся на такой пиар, вот у ютуберов..