Контролю учетных записей UAC не удалось проверить подлинность пользователя. Синтаксическая ошибка (0x800401E4)

Вячеслав Власов Гуру (3458), на голосовании 5 лет назад
Система Windows 7
Ошибка возникает при попытке активации Windows (ввести другой ключ продукта)
UAC из панели управления не отключить, т. к. это окно просто не открывается.
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (37569) 5 лет назад
Если crl уже в кеше - то его можно не ставить, он и так доступен.
Если в сертификате есть cdp (crl distribution point) - можете скачать crl по указанному там URL, сохранить файл, нажать правой кнопкой мыши и выбрать пункт Установить
Кот Мартовский Гуру (2964) 5 лет назад
UAC можно деактивировать в системном реестре (не забудьте перезагрузить ОС).
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Сейчас очень трудно понять, постоянно такая ерунда
DERWIND Просветленный (27739) 5 лет назад
отключи в службах защита программного обеспечения . и активируй

Хотя по хорошему нужно ещё было удалит уже установленные ключи если таковые были ранние
Мастер Просветленный (32088) 5 лет назад
Активатор https://yadi.sk/d/B-sSOaAwoBqzg Запуск - инстал - рестарт - вот оно счастье! Юас отключи нахрен.
Лео Леона Ученик (145) 5 лет назад
Перезагрузи и всё! Мудрец интересно помог- ли Вам :
Если crl уже в кеше - то его можно не ставить, он и так доступен.
Если в сертификате есть cdp (crl distribution point) - можете скачать crl по указанному там URL, сохранить файл, нажать правой кнопкой мыши и выбрать пункт Установить
rhou Land Просветленный (31099) 5 лет назад
переустанови другую винду.