Расстался с девушкой. Как быть?

Jonny Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Помогите советом. Встречались с девушкой 6 лет. Щас мне 32, ей 27. Были чувства. Она меня любила, не хотела потерять. Это первые у нас отношения и, видимо, просто не знал как правильно себя вести. Пытался ее в чем-то переделать под какие-то свои идеалы. Долго не снимал квартиру, делал реионт мамы. Но ей все давал, одевал, за границу возил, технику дарил. В конце концов она не выдержала, что-то в ней перевернулось и она меня возненавидела. Я попросил прощения, пообещал исправиться. Еще 1,5 года мы провстречались. Я снял квартиру, сделал предложение. Но все эти 1,5 года была куча ссор. Она много раз уходила, потом возвращалась. Потом я уехал в командировку с августа прошлого года и стало еще хуже. Приеду раз в месяц и все вроде хорошо. Уеду и опять она хочет расстаться. Сейчас до конца командировки меньше месяца и сегодня она на меня опять сорвалась, наговорила гадлстей и я ее отпустил. Не нахожу себе места. Люблю ее. Но я, попытками вернуть настолько унизился, что в последнее время не мог даже мнения своего выразить, она всё воспринимала в штыки. Знаю, что если буду щас звонить, писать, то будет только хуже, услышу маты в свой адрес, кучу всего, каким ч был мудаком раньше и злость, может слезы. И только еще опущусь в ее глазах. Как быть? Я не хочу ее потерять. Знаю, что могу сделать ее счастливой! Возможно ли вернуть прежнее ее отношение ко мне? Точно знаю, что она никого себе не нашла, но это же вопрос времени и это не дает мне покоя, не могу представить ее с кем-то другим.
Лучший ответ
Катя Л Профи (682) 5 лет назад
Я скажу, что была с ее стороны. Причина почему, когда приезжаешь была ласковой, а когда уезжал пыталась растаться, в том что когда ты рядом она понимает что ты живой и удобный, что рядом с тобой не так плохо. Но когда ты уезжаешь, она понимант, что не ждет, не скучает.. что с тобой сложнее чем одной. И она испытывает к тебе жалость, думает, что на расстоянии расстаться проще, что тебе не будит так больно. Поверь она испортит тебе жизнь, потому что сама несчастна рядом с тобой, и скорее всего дело не в тебе, а в ее предсьавлении о мужчинуе за которого она хочит замуж. И ты в ее глазах уже ни когда не станешь тем мужчиной, потому что она знает тебя, и у нее есть устоявшееся мнение о тебе. Поверь разбалованая и капризная, она не найдет того что хочит и в следующем мужчине, захочит вернуться к тебе, ведь ты такой удобный вариант. И если ты вернешься к ней, истерики и расставания будут продолжаться... Лучшее, что ты можешь для нее и себя сделать это не возвращаться к ней ни за что!!!
Остальные ответы
Лиза Ми Мастер (1397) 5 лет назад
Дороги обратно нет, у тебя плохой вкус, ну что же, выберешься .
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Вот и ответ на твой вопрос
.

Не могу представить ее с другим...
вот поэтому и не можешь бросить.

А почему ты уверен, что пока ты в командировке, она не нашла?

Почему она захотела слинять именно после того, как ты стал ездить в командировки?

Сопоставь факты.

А сейчас не пиши, не звони.

Трудно, да

Но, в этой ситуации только это поможет

если хочешь ее вернуть

Тряпки никому не нужны. Запомни.

А вот игнор всегда помогает
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Взрослый человек, сам рассуди. любовь может быть взимной, но у вас не так
Alex eserj Профи (608) 5 лет назад
Попробуй на ютубе набрать : нестор, как разлюбить за 5 минут, там как раз
Vlasova Nasta Ученик (3) 5 лет назад
Выпей. А потом ищи другую
Allya NV Ученик (31) 5 лет назад
Попробуйте вернуть все. Вспомни как все было вначале, как ухаживали за ней. Верните романтизм. Дарите цветы, делайте комплименты. Говорите какая она красивая, даже утром после сна.
Михаил Шувалов Гуру (4673) 5 лет назад
Мне кажется лучше не станет.

Они все в нас ищут хозяинов, может распустил..?. одна другая.. роли не играет.. думай как её подчинить себе и там её оставить. На сегодняшний день это моё мнение об отношениях которые уже прошли букетный период и где есть бытовуха.
Из под тебя её трудно будет кому то достать...
Палено) Мудрец (15283) 5 лет назад
Забей уй на нее, увлекись чем нибудь другим, забудется и пройдет
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 5 лет назад
Это всё ужасно.
А за что возненавидела? За подарки?
Скажите ей, что решили с ней расстаться. И ищите себе хорошего психолога.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Какая же она терпила.... свои лучшие бабские годы ухлопола. Есть негласное правило, если в течение года дядька не женится на тебе, то уже никогда этого не будет, и надо рвать . Это она ещё любила раз столько времени вместе были. Не нужна эта тетка тебе. Ты жалеешь лишь о том, что пропал секс из твоей жизни -уж сам себя то не обманывай.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 5 лет назад
Искать другую.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
Храни Вас Господь.
Антискрепа Оракул (96664) 5 лет назад
Незаменимых нет. Вряд ли что получится вернуть, да и надо ли с такими нервами? Не будь тряпкой, пересиль себя, живи дальше. Ты просто привык, привычка пройдёт и ты увидишь что она ни чем не лучше остальных. Тем более чем меньше ты сейчас на неё обращаешь внимания, тем больше вероятность что она прибежит к тебе обратно
Ахмед Гуру (2606) 5 лет назад
Девушки никогда не уходят в никуда, запомни это !
Наталья татаринцеваПрофи (782) 5 лет назад
не правда! уходят, в никуда, лишь бы подальше от гадского отношения к тебе!
Ахмед Гуру (2606) Это оправдание, а так на примете уже есть кто то..
вавамвава ываываыва Ученик (218) 5 лет назад
https://youtu.be/Gaj9UZujSLM

https://youtu.be/-OiBhFSr19I

Ради тухлого БУ вареника, ты себе мозги делаешь, это смешно. Этих дырок хоть по 5 штук бери за раз и каждый раз новые. Есть истории и хуже, где рспшки оставляют мужей с долгами миллионными. Это Россия -страна бл@дей, институт семьи был уничтожен окончательно, когда дом2 и Инстаграм вышел. Не вешай нос, хвост пистолетом =)

И да ещё, она тебе изменяла) просто знай. И не слушай бабех в комментах, они точно такие же как и твоя «королева», все они воспитываются в одном обществе - в обществе БУ...