Опишите вкратце ваш город. какой он?)

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
ну, например)
Лучший ответ
w w Ученик (133) 5 лет назад
Нижний Новгород - один из красивейших городов РОССИИ и для комфортного проживания.
Остальные ответы
drocologne Мудрец (16791) 5 лет назад
столица мёртвой экологии
Лиза Ми Мастер (1397) 5 лет назад
Очень маленький. Буквально 7км на 7км . Скучно, делать нечего, ничего кроме природы и не сфотографируешь .
Aнна Троицкая Ученик (215) 5 лет назад
Город бомжей и наркоманов
w wУченик (133) 5 лет назад
Да, тяжеловато вам в Киеве.
Aнна Троицкая Ученик (215) Я не в Киеве
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Скучноват конечно но он только разрастается
Serena Искусственный Интеллект (229028) 5 лет назад
"Облокочусь я о стену Каштелу, пусть взгляд отдохнет в Алфаме и завертится клубок синевы и моря.
На Рибейре, опущу голову, словно в подушку на постели Тежу, где простыни вышиты поцелуями на батисте
Лижбоа- девочка, я вижу тебя ясной и чистой, ты город, пронизанный светом, ты скатерть, разостланная вдоль берега моря"

Я лучше не скажу о Лиссабоне, чем спел Карлуш ду Кармо, а перевод мой, вольный )
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Мой хутор поглотила слобода, как у вас масква. А родовая станица-под Цымлянским морем .
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 5 лет назад
Екатеринбург -город противоречивый.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
Братск:
фу, жара - это до -20
прохладненько - это до -30
чет стало холодать - это до -40
холодно - до -50
трындец, как холодно! - до -60