Дочке 9 месяцев вопрос ниже

альберт сай Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Что можно купить ей вкусное? Знаю что если я ей куплю на своё усмотрение, то жена скорее всего скажет что ей это нельзя, а мне охото разнообразить ей её каши и фрукты из блэндера. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Ничего такого, только то, что разрешает врач.
Высокий Оракул (70034) 5 лет назад
Еду дети не ждут, им нужны подарочки, если вы конечно не голодаете!
Курай Батбааярд Мастер (1817) 5 лет назад
обсудите с женой либо дайте вкусное пока жена не видит
Данияр Просветленный (23824) 5 лет назад
мороженое тоже незя (....может что ни будь острое... дети в этом возрасте любят что нибудь острое.... например соленные огурцы... желательно домашнего посола и проверенные... а то сейчас чем хотят солят... лишь бы побыстрей... но
ДаниярПросветленный (23824) 5 лет назад
лучше маму слушать)
Данияр Просветленный (23824) мама лучше всего знает что надо ребенку... а мы папы уже в 16 лет будем их воспитивать и указывать чем они должны питаться)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
это надо спрашивать у её доктора, а не на кулинарном сайте. и не травить "чем-то вкусным"
Мне вот пиво вкусно. Дайте пива, раз я на форуме сказал
Васа Искусственный Интеллект (239975) 5 лет назад
Вот фруктов каких-нибудь вкусных и купи.
Персиков там. Бананов. Изюма без косточек.
Хорошая у тебя жена.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 5 лет назад
Так это вам охота! А не думали, что у ребенка может начаться аллергия от покупной вкусняшки? Так мне "нравятся" эти заботливые родственники...
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
Хорошее манго любят все, можно дать креветку, мороженки капельку)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
ничего не надо покупать если не знаете что ребёнку можно есть - уж тем более давать втихаря не спросив у матери разрешения
странно что вы бросили мать с маленьким ребёнком на произвол судьбы а теперь хотите дитя угробить - я бы вам даже дверь не открыла
альберт сайУченик (123) 5 лет назад
никого не бросал, наоборот взял жену с ребенком.
Вера Искусственный Интеллект (457278) тем более будь осторожнее в своих поступках - советуйся с женой по всем вопросам насчёт ребёнка
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Вы, наверно, просто не знаете, раз ребёнком только в выходные интересуетесь. Питанием детей занимаются педиатры. Не всё, что можно взрослому, можно и ребёнку из-за особенностей работы детского организма. Мало того. каждый детский организм выдаёт разные реакции на один и тот же продукт, нужна личная консультация педиатра, ну или у жены нужно спрашивать что ребёнку можно, она то уж точно с педиатром общается. Если цель от ребёнка избавиться, можно в детский дом его сдать, а не мучить экспериментами.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
у малышей еще не расщепляет поджелудочная другие продукты но вам решать
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Пока только фрукты, может сок или творожок, кефир
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Детского питания целые полки кругом, ну выберите что-то фруктовое в баночках.