Возьмут ли Григория 25.07.1990 07.00 утра на работу в эту компанию, от которого ему поступил звонок, что его резюме

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
рассмотрят
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
Должны взять .Хорошие карты выпали. И дело действительно в том, как им резюме понравиться.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Добрый вечер! Блин, я сейчас посмотрела резюме, я его хорошо сделала, но надо было добавить еще пару обязанностей, сегодня еще будем корректировать
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
Спасибо Вам Большое!
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38807) 5 лет назад
Однажды появится чёрная женщина на белом муле, с мечом в руке. Когда появится чёрная женщина на белом муле, время команчей подойдёт к концу: начнутся мор и войны. Но Григорию не стоит поднимать глаза на чёрную женщину на белом муле. Если он поднимет на неё глаза - она пронзит его спину
Annie MoonshineПрофи (520) 5 лет назад
Что??? о чем вы ???
зуёк Вильгельм Просветленный (38807) Как? Ларри Макмертри
Сиреневая фея Высший разум (11275346) 5 лет назад
Есть возможность попасть в эту компанию.

Не теряйте надежды !
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Раз позвонили, значит возьмут.