Почта стала открываться на новой вкладке... почему?

dfgd Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Почта открывается на новой вкладке. Раньше, когда заходил на мэйл ру, кликал на почту "входящие", то ящик открывался в этом же окне. Сейчас же он стал открываться на новой вкладке... сам ничего не делал, что это может быть?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Мы стремились сделать главную страницу удобнее — при открытии страницы в новой вкладке проще вернуться к предыдущему шагу.
Если вам неудобно это решение, вы можете рассказать об этом подробно через форму https://help.mail.ru/surveys/claims .
5600@mail.ruЗнаток (298) 5 лет назад
Вам уже подробно это описали в вопросе, зачем еще раз описывать через форму?

Как это "замечательное" нововведение отключить?
мне тоже это нововведение неудобно
Ник МакУченик (228) 5 лет назад
Нихера вы не стремитесь, а только делаете хуже и хуже!
Борис Гайдин (Boris Gaydin)Знаток (474) 5 лет назад
Лажа! Очень неудобно постоянно закрывать вкладки! Сделайте опцию выбора, делов-то. А так поступать - это "смертный грех"!
Люся Гаврилова Профи (741) лол, зачем "делать" опцию выбора, когда она, вообще-то, и была изначально - открыть щелчком ЛКМ или щелчком колёсика?) пусть тупо вернут как было, делов-то :/
Александр АнáнишевУченик (226) 5 лет назад
Нужно больше вкладок от mail.ru.

Когда вы мне уже на все мои компьютеры установите ваш божественный браузер Амиго? Я не могу жить без него.

Даёшь 1000 вкладок с mail.ru. Славься mail!

[сарказм]
Люся ГавриловаПрофи (741) 5 лет назад
а как насчёт того факта, что открыть в новой вкладке можно и САМОСТОЯТЕЛЬНО, например, щелчком ПКМ или колёсиком?
Александр АстафьевЗнаток (373) 5 лет назад
Да я согласен вторая вкладка в высшей степени дебилизм, вы там что курите? Верните всё как было. Это очень сильно раздражает.
полностью согласен
СтанкоинструментЗнаток (381) 5 лет назад
Очень хотелось бы отключить, ато за день вкладок столько, что не прочитаешь, что где!
rubiloЗнаток (459) 5 лет назад
Верните назад, как было! Нахрена это вообще сделали?!
вот именно. Сделайте как было. Это дебилизм по 100 вкладок открывать
Оганнес СаруханянУченик (228) 4 года назад
Ну тупыыыые, рукалицо.
*Знаток (287) 4 года назад
задолбали, полное дерьмо сделали, Перевели рабочие почты на другие почт сервисы, подальше от усмановских безруких баранов....
PQМастер (1928) 4 года назад
прошло 3 месяца. mailru все так же было фиолетово на пожелания юзеров)
Сергей БоршковПрофи (887) 4 года назад
А я думал у меня вирус. Но когда и на работе стало так, то понял, что это не баг, это фича. Неудобная до жути. Приходится нажимать не "Входящие", а маленькую надпись "почта" наверху. Её пока ещё болезнь не поразила.
Андрей гоуУченик (116) 4 года назад
все новое хуже старого. доказано. пидорасы одним словом
AlexПрофи (551) 4 года назад
Я так понимаю этот вопрос так и не был решён?
Лилия ПономареваУченик (169) 4 года назад
Ваше "стремились сделать главную страницу удобнее" звучит, как издевательство! 1/5 часть окна почты справа закрыта рекламой, еще 1/4 часть закрыта, сворачивающейся панелью папок, которая мне при моей работе нужна именно открытой! Вашу "усовершенствованную" модель почты можно предлагать, только скучающим лоботрясам, которые забавы ради себе почтовый ящик завели, и от нечего делать с друзьями в переписке договариваются пивка попить! Ну для "леди", типа Иу, Энджи, которые на шопинг или в спа-салон списываются... Работать в этой КАШЕ совершенно неудобно!
МаксимПрофи (894) 4 года назад
Очень неудобно. Написал по ссылке об этом...
Andrey KotlyarevskyУченик (193) 3 года назад
Это отвратительное изменение! Наконец оно меня выбесило настолько, что я дошел до того, чтоб написать об этом. Уберите это! Перейду на другой почтовик совсем (пусть гугл коллектит все мои ящики на mail.ru) а ваши "главные страницы" сами и смотрите.
А КПрофи (502) 3 года назад
Так решение в итоге будет?
Евгений КуцПрофи (627) 3 года назад
100 из 100 против! Что-то делаете, чтобы вернуть обратно как было?
Алексей ГлинковУченик (100) 3 года назад
неудобно. верните обратно, как было. то есть. чтобы все в одной вкладке открывалось
Остальные ответы
Дарья Васильева Профи (598) 5 лет назад
раньше и трава была зеленей и деревья выше..
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 5 лет назад
Это у всех теперь так.
С разных браузеров проверяла.

Обращайтесь по данному поводу в службу поддержки
почты Mail.Ru напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Опишите им суть проблемы.
Александра ГусеваЗнаток (264) 5 лет назад
Странно, у меня открывается нормально, в той же вкладке...
А вот у начальницы - в новой. Может, это еще как-то связано с версией браузера и системы? У меня они старые, а у начальницы новые...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) может напишите по данному поводу в службу поддержки
Golov Знаток (498) 5 лет назад
Да мне от вашего сайта только почта нужна. Зачем мне оставлять вкладку с главной страницей? Даже если мне это понадобиться - есть клик средней кнопкой и правой кнопкой с "открыть в новой вкладке"
Задолбали думать за пользователя!
GolovЗнаток (498) 5 лет назад
Я кстати решил вопрос - изменил все ссылки с mail.ru на e.mail.ru/messages/inbox/
И вуаля, вообще больше главную не вижу. Настоятельно всем рекомендую способ.
Как это сделать? Где изменить эти ссылки?
Своя Пекарня Рязань Ученик (122) 5 лет назад
Вы реально задолбали думать за пользователя. Гавнище какое то стало! Зачем мне несколько вкладок одних и тех же? Дурдом!!!
вася пупкин Ученик (196) 5 лет назад
все новое хуже старого!!! уже доказано, но нет надо усложнить жизнь пользователям! зае.. бали если честно своими новшествами...
Антон Мальцев Гуру (2548) 5 лет назад
Новая вкладка при открытии почты, вам от безделья заняться нечем или как все, бабло народное пилите? Зачем плодить сущности? Пользователь без ваших нововведений знает, что ему нужно и удобно. Это какая - то болезнь у всех россейских интернетчиков, всякое гавно и рюшки прикручивать, чтобы показать свою никому ненужную "нужность".
Раиса Ученик (181) 5 лет назад
какой то дурдом стал, раньше так легко было работать, кто то деньги зарабатывает а нам мучиться
TDK ELECTRIC Ученик (195) 5 лет назад
хах, вот зараза, у меня перестала работать менюшка по правой кнопке мыши. Плевать им на пользователей.
Breeze87 Знаток (295) 4 года назад
солидарна с предыдущими ораторами. Мне так же стало не удобно в новом окне.. верните все как было!
Александр Ко Ученик (37) 4 года назад
очень неудобно, пипец, сделайте в том же окне как раньше!
d Знаток (462) 4 года назад
верните как было. у меня почта закреплена в браузере, и приходится делать дополнительные действия - закрывать говновкладки
Dor Знаток (314) 4 года назад
Так больше трафика уходит. Компании делают так чтобы юзер как можно больше тратил трафика, они ведь за это деньги получают.
Фомин Игорь Профи (707) 4 года назад
Решение очень простое (если держите mail.ru в закладках браузера). Открываете почту, заходите в нужный ящик и после этого сохраняете закладку - вуаля!
ООО Фуд ГруппУченик (113) 4 года назад
Профи, вы не поняли суть вопроса, проблема не в закладке со своим ящиком, а в том, что что бы ты не нажал в своем ящике, открывается в новом окне
Kira Знаток (427) 4 года назад
Зачем открывать почту в новой вкладке? Какой мозг до этого додумался?
Своя Пекарня РязаньУченик (122) 4 года назад
Видимо очень гениальный)))
Продавец Продавец Ученик (111) 4 года назад
Та же проблема!!!! Верните, мерзавцы, все как было!!!!
Лилия Пономарева Ученик (169) 4 года назад
Послушайте мейльщики, вы себя вообще не уважаете? Или какой-нибудь крайне недалекий родственник вашего высшейшего руководства этот бред с "усовершенствованием" придумал (без кавычек даже рука не понимается написать!) . Почему, когда Yandex или Outlook что-то меняют, так оно действительно помогает, а не вредит? Я конечно не программист, но за компьютерами работаю еще с тех пор, как они занимали полкомнаты, гудели, мигали и потрескивали. Более нелепой инновации видеть не приходилось. Верните прежние адекватные алгоритмы! Я понимаю карячиться с этой вашей "оптимизацией" от нефиг делать дома, для развлечения, никуда не спеша, а если необходимо много работать с почтой, это ж уму не постижимо!
Почему вы убрали удобный переход из письма по ссылкам? Почему открывается, какое-то "кастрированное" окно с неполными функциями? Теперь на ту работу с почтой, что можно было за 15 минут выполнить, нужно тратить не менее получаса? Мне за переработку по вашей вине никто доплачивать не будет!
Светлана Васильева Знаток (305) 4 года назад
Да почта стала реально очень неудобной.
Андрей Кокорин Ученик (127) 3 года назад
Реально калят лишние вкладки