Кто помнит Обливион?

Дмитрий Оракул (88906), закрыт 5 лет назад
Там есть квест побочный в имперском городе коллекционеру надо принести 10 арлейских статуй из разных гробниц, но дело в том что я одну нашел до того как дали квест и продал её не помню кому, повлияет ли это на прохождение?
Лучший ответ
Евгений Яблоков Мудрец (19030) 5 лет назад
Да, повлияет, так как этих статуй в игре только 10. Либо ищи кому продал, либо с помощью кода нарисуй эту статуэтку. Но квест с короной открывается после того как принесешь половину статуэток, так что если не принесешь одну штуку, то всего лишь останешься без денег.
ДмитрийОракул (88906) 5 лет назад
Я просто продал вроде в имперском городе. но там всё облазил и вроде нет, но у него коллекционера на столе там одна статуя стоит, может это как бы она или это статуя не в счёт этих 10?
Евгений Яблоков Мудрец (19030) По идее одну из статуй которые ты ему приносишь он ставит на стол. В любом случае если ты её свистнешь, то он её не купит.
Остальные ответы
Игорь Анютин Оракул (76031) 5 лет назад
На главный сюжет это не повлияет =)
ДмитрийОракул (88906) 5 лет назад
Да я хочу все квесты выполнить
Игорь Анютин Оракул (76031) Дело твое... Но это побочный квест, и ни на что особо не повлияет, просто способ подзаработать денег и все.