Чем отличается Процессор Intel Core i5-7400 BOX и Intel Core i5-7400 OEM?

Паха Кекс Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Чем отличается Процессор Intel Core i5-7400 BOX и Intel Core i5-7400 OEM?
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200692) 5 лет назад
один с радиатором и кулером упакован, а другой только проц!

если будешь брать мастер кулер то Core i5-7400 OEM, а если с экономить немного то i5-7400 BOX
Остальные ответы
Олег Олегович Просветленный (22847) 5 лет назад
наличием коробки
Паха КексУченик (8) 5 лет назад
и все?
Олег Олегович Просветленный (22847) скорей всего боксовая версия идет с кулером, но это надо уточнять
Derw//r Просветленный (26461) 5 лет назад
Один с кулером, другой нет. Вроде так
Apple M3 Ultra Оракул (57041) 5 лет назад
BOX имеет кулер и коробку и вроде термопасту
OEM сам процессор упакованный в пластиковую штуку
Паха КексУченик (8) 5 лет назад
спс)
Apple M3 Ultra Оракул (57041) пожалуйста)
Никита Знаток (251) 5 лет назад
В принципе они одинаковы, ноя бы взял Intel Core i5-7400 OEM
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 5 лет назад
В BOX в комплекте идет кулер, а OEM один процессор
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 5 лет назад
В комплекте кулер идет и увеличенная гарантия. OEM это просто проц, вообще без коробки. В руке понесешь