Стою перед зеркалом и вижу, что я с обручальным кольцом в зеркальном отражении, потом сморю на руку а кольца нет.

Ирина Головина Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Просьба помочь разгадать сон. Увидела во сне парня, который мне нравится, что он с обручальным кольцом. И расстроилась, что он женат не на мне. Стою перед зеркалом и вижу, что я с обручальным кольцом в зеркальном отражении, потом сморю на руку а кольца нет.
Дополнен 5 лет назад
Я не замужем
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Работа будет у этого парня, а у вас тоже но для всех какая то тайна, как бы какое то интересное предложение по работе в тайне от всех, зеркало чистое нормальное явление во сне
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Вероятно в реальной жизни вы замужем, а тот кто симпатичен не свободен. Обоих держат узы брака. Итог тот что симпатичен с вами не останется. Но свой брак вы можете разрушить. Контролируйте эмоции
Ирина ГоловинаУченик (118) 5 лет назад
я не замужем
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) Значит брака не предвидится в ближайший год точно. Тот на кого возложите надежды уйдёт к другой.
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Это к разлуке с мужчиной
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Какой-то обман будет в отношениях с близким человеком.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Вы ждёте замужества, но боитесь ошибиться!
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
значит не любишь ты его, но хочешь чтобы он тебя любил .
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
видеть парня (мущщину) своего с кольцом - это может значить, что..
смущщает он тебя какими то вещами...
возможно, что.. обещает что-то, но...
ничего не происходит..
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
Не строй иллюзий, не всё, что те нравится твоё. И сон те в руку. Обрати внимание на себя лучше, оцени ситуацию без лести себе самой
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Лара Оракул (52601) 5 лет назад
Не спеши замуж. Быть замужем это большая и нервная работа.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 5 лет назад
Этот мужчина твоя пара по жизни, но раз была без кольца потом отношений не будет, причем по Вашей вине (может какие то черты характера о пугнут этого парня или обстоятельства будут против Вас)
NATALYA*TARO Оракул (95604) 5 лет назад
Принимаете желаемое за действительное. На самом деле все не так, как кажется.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
возможно в ближ будущем у вас будет шанс выйти замуж за задуманного мужчину но вы ему откажете не захотите связывать с ним свою жизнь, явно сон приснился вам вещий, предупреждение о чем-то важном что произойдет вскоре в вашей личной жизни!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Это значит вы чего то хотите ...но не решаетесь...