Если вам подарить два рецепта на выбор: приворотное зелье или эликсир молодости с гарантией 80 процентов, что возьмете?

. . Просветленный (34501), закрыт 5 лет назад
Я посмотрела ленту: с чего это все сегодня так молоды и прекрасны?
Уже имеете рецепт, не иначе) *
Особенно мужчины. С наступающим) *
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542203) 5 лет назад
а молодильного яблочка в наличие нет? ))
. .Просветленный (34501) 5 лет назад
)) есть, но это к восьмому марта придерживаем) *
танюсёнок Искусственный Интеллект (542203) будем подождать))
Остальные ответы
кратос михайлович Ученик (167) 5 лет назад
Я и так молод, и горяч, выберу ка я приворотное зелье. Штуки 2-3
Лана П Гуру (3097) 5 лет назад
Конечно, молодость! Классно быть красивой, молодой и активной, с такими качествами никакое зелье не понадобится, все итак сами привораживаются. http://www.fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html
Deja vu Мудрец (15603) 5 лет назад
А отворотное есть?!
. .Просветленный (34501) 5 лет назад
Вы не уверенны, что чувства долгосрочны?) *
Deja vu Мудрец (15603) Почему же)) Ненависть например, ревность!)))
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195988) 5 лет назад
А если смешать приворотное зелье с эликсиром молодости, то что будет? Отвратная старость?
. .Просветленный (34501) 5 лет назад
Попробуйте. До Вас это никому не приходило в голову) *