Маме приснилось комната не очень

@svet_sveta Мыслитель (7138), закрыт 5 лет назад
Маме принилась комната не очень хорошая и в комнате односпальная кровать металлическая они с отцом легли в неё. Пастельное бельё обычное и пуховая перина была. Кровать была занавешена целлофановыми шторами.
Лучший ответ
Колибри Мыслитель (5134) 5 лет назад
Скрытые неприятности. Просто нужно быть внимательными к своей семье. ( Кровать односпальная, а их двое)
Остальные ответы
Оля Кузьминых Знаток (344) 5 лет назад
Хмм, странно что кровать односпальная а из, двое..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
К любовным отношениям!
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
К переживанием и тому что у мамы к нему за измену остыли чувства
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
Уже догадалась
Адэль Просветленный (23562) 5 лет назад
Это состояние их отношений,
Завесу тайны нужно приоткрыть
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
кто-то из близких хочет либо отгородиться от вас,
либо что-то скрыть от ваших глаз.
Лара Оракул (52601) 5 лет назад
К разводу
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
Они уже давно в разводе
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Неприятности о которых они не хотят распространяться...