А кто тот счастливчик, которого Порошенко лично вытащил из-под пуль на Майдане?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сделан в USSR Мудрец (10088) 5 лет назад
а ты что хохол-так интересуешься
obod Мудрец (13360) 5 лет назад
Пользователи соцсетей не поверили украинскому главе и прямо обвинили Порошенко во лжи.

Фокус не удался, факир был пьян))) ®
Евгения Нараедская Мастер (1012) 5 лет назад
А вы хотели бы оказаться на его месте или что?)
ПОВАР Искусственный Интеллект (109078) 5 лет назад
Вынесенный Порошенко воин умер не приходя в сознание.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404457) 5 лет назад
ЕКщё и собутыльник был, которого алкоголь свали, а порашка его с Майдана уносил!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 5 лет назад
Да, бегает тут один за мной по сайту с ником что-то типа... ЗМЕЁНЫШ. Его он и спас.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
По его словам, он лично оказался в самом центре событий и буквально под пулями выносил погибших и оказывал помощь раненым. Согласно воспоминаниям Порошенко, в 2014 году в день самых кровопролитных событий в центре украинской столицы он шел в парламент через Мариинский парк. В этот момент к нему обратились за помощью «побратимы из 14-ой сотни Самообороны Майдана», которые заявили, что силовики якобы открыли по ним огонь. «Уже через 15 минут было 11 раненых - на моих глазах. Через полтора часа - трое погибших, которых мы пытались донести до Дома офицеров», - заявил Порошенко. По его словам, все ...они Шарикову из рЕсЕфЕрЕсЕрЕ....
Семен Швеллер Мудрец (12957) 5 лет назад
Захоронен вместе с "сотней".
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Белочку очередную он вытащил...
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 5 лет назад
Спьяну и не такое приснится.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50086) 5 лет назад
Я из РОССИИ наблюдал за скакунами и делал ВЫВОДЫ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209476) 5 лет назад
Никого он не вытащил, но если для победы Порошенко на выборах в марте нужно чтобы вытащил, то найдут.