А какая любовь самая большая?

. . Просветленный (34501), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
мамина, бабушкина и чуть поменьше папина
Светлана. Ижболдина. Ученик (212) 5 лет назад
Любовь Бога к людям и его сына Иисуса Христа.
Vitus Оракул (74535) 5 лет назад
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Евангелие от Иоанна 3:16)
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих."
(Евангелие от Иоанна 15:13)
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 5 лет назад
Ее называют божьей Но она имеет другой смысл в отличии от взаимоотношений меж людьми