Почему ответы пользователя можно посмотреть только до 52 страницы.

Однако Просветленный (26233), закрыт 5 лет назад
Т. е. посмотреть можно только 51*20=1020 ответов (на каждой странице 20 вопросов). А мне интересны все.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 5 лет назад
В ЛК по-прежнему нельзя посмотреть более 1020 ответов,
даже в обновлённом интерфейсе пользователей.
Это у всех так на данный момент.
После 51-й страницы лента ответов "обрывается"/не отображается.

Вот тут опрос был по данному поводу:
https://otvet.mail.ru/question/209539064

Но обещали, что исправят эту проблему:
https://otvet.mail.ru/answer/1932819307
____________________________

Можете обратиться по данному поводу в службу поддержки
"Ответов" с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (114990) 5 лет назад
Просто майл м. д. ки (нехорошие люди), и убрали эту интереснейшую функцию. Вот теперь и нельзя. И кстати, сделал это не только майл, но и несколько других мной ранее любимых сайтов.
Dark Phenix Мастер (1143) 5 лет назад
Потому что за каждое помещение стр.
+1 балл
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
А ты что, следишь ШТОЛИ?
ОднакоПросветленный (26233) 5 лет назад
Не слежу, а читаю.
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 5 лет назад
хмм, а за кем же ты следил?)
Оператор Мудрец (14693) 5 лет назад
Потому что мы в матрице, и оперативной памяти матрицы хватает только до 52 стр.
ОднакоПросветленный (26233) 5 лет назад
Мне непонятно что это значит.
Оператор Мудрец (14693) Уж не агент ли Вы?:)
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
это сделали недавно.

в 2016 году была возможность посмотреть все.

а году в 2010 все можно было еще и пролистать мгновенно до любой страницы, так как номер страницы задавался в адресной строке браузера.

какая-то политика...
видна общая закономерность во всем интернете, что год от года уменьшается время жизни каждого написанного там слова и увеличивается количество новых слов за год. видимо, ответам почему-то выгодно соответствовать этому общему тренду. наверно, в случае соответствия тренду у них выше посещаемость.
Павел Козельский Мыслитель (6929) 5 лет назад
У кого то времени свободного полно.)))
Евгения Нараедская Мастер (1012) 5 лет назад
Потому что не у всех такое обостренное любопытство и обычно людям дальше и не интересно.)
1 Искусственный Интеллект (269378) 5 лет назад
Потому, чтобы скрыть ваши умные мысли и окончательно их похоронить за 52-й страницей, присвоив остальные ответы собственникам проекта, для обогащения на мыслях сограждан с потерянным авторством на ответ.
Высокий Оракул (70123) 5 лет назад
Чтоб исключить эффект 25го кадра!
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Ты представь сколько памяти занимали бы бесконечные данные всех пользователей.
ОднакоПросветленный (26233) 5 лет назад
Представляю, но с сайта более ранние вопросы не удаляются (у меня есть адреса более ранних вопросов, и свободно захожу на них), просто к ним зачем-то закрыт доступ.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) Однако ты прав)
Наталинда Искусственный Интеллект (386868) 5 лет назад
Потому что, чем дальше, тем страшнее. Берегут нашу психику.