В конкретных цифрах? Пожалуйста: 38 + 21 + 0 + 0...
При первой валидации с карты списывается 38 рублей, при второй - 21 рубль.
Последующие пересадки бесплатны в течение 90 минут после первой валидации.
Пересадки "по земле" между метро, МЦК и монорельсом бесплатны, если между ними не было поездки на наземном транспорте.
NB: данная схема действует только в том случае, если на "Тройку" не записан билет "Единый" и (или) "ТАТ". Они перекрывают тариф "Кошелёк".
Именно метро-автобус-автобус.
(Или Авт-Метро-Авт, Или Авт-Авт-Метро)
Или авт-метро-авт-авт.
Спасибо!