замораживаете ли вы сосиски ?

Ева Мудрец (15254), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Мастер (2431) 5 лет назад
Обязательно, если на неделю.
Остальные ответы
Dora Гуру (4448) 5 лет назад
сначала прочитал соски
AlexaПросветленный (32901) 5 лет назад
и я)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 5 лет назад
Всегда, если покупаю, то закидываю сразу в морозилку, пусть там болтаются в виде НЗ)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722546) 5 лет назад
Конечно, если надо их хранить какое-то время.
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 5 лет назад
Не-а! Они просто не успевают "дойти" до холодильника :)))
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Очень крайне редко, но если я часть какую то заморожу, то считай забуду на пол года
Зоя Оракул (98581) 5 лет назад
бывает, но редко. Отправляю потом в пиццу)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 5 лет назад
они просто не влазят в морозилку у меня
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
у меня сосиски идут десяток в три месяца. конечно я замораживаю.
Бродяга Просветленный (46496) 5 лет назад
Много раз, потом варятся немного дольше. Кстати и яйца сырые можно в морозилке хранить, но перед готовкой их надо заблаговременно достать, чтобы оттаяли и еще, при жарки желток не растекается)
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 5 лет назад
Да, замораживаю и сосиски, и сардельки
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Нет. Я покупаю понемногу, так как кроме меня никто не ест.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Зачем? Сейчас дифицита нет и про запас не покупаю, мы любим свеженькие. Пошла купила на раз, съели, захотелось ещё иду ещё покупаю. Магазин рядом, привоз каждый день.