Как найти девушку, если после 2-3 отказов на улице падает самооценка?

Алексей Семенов Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лет с 17 занялся вопросом поиска девушки, были отношения и мимолетные знакомства, девушек было около 20.
Сейчас мне уже 27, всю жизнь работал над собой, с 7 лет спорт, выгляжу опрятно, высокий, образованный, уверенный, голос бас, очень дорогая машина, квартира, на морду не урод, многие замечали похож на Тома Круза или Алладина))
И вот уйдя в бизнес с головой в последние 3 года, заметил, что с возрастом познакомиться с девушкой становится все сложнее и сложнее.
На сайтах знакомств уже три года, девушки там очень избалованы и настороженны тысячам написывающих им мачо, поклонников или извращенцев.
Короче, на сайтах в нашем городе миллионнике девушку мне найти не удалось.
В итоге остается улица, а на улице девушки ведут себя похоже оказывается, очень избалованы толпами знакомящихся парней, когда говоришь привет, на тебя смотрят как на попрошайку сверху в низ, плюс насторожены, особенно когда здоровенный парень 190 к ним подходит поболтать)
Получается, что после 2-3 подходов и отказов в познакомиться или просто ответить мне на ненавящивый вопрос, типа в магазине что-то спросишь её, начинает падать самооценка и пропадает желание вообще знакомиться.
Так у меня уже 10 лет подряд. И я пытался это исправить, работая над собой как мул, зарабатывал деньги, качался, создавал имидж, становился увереннее да и вообще стремился быть как принц на белом коне, что бы девушке все и сразу. Учился говорить и быть добрее при знакомстве.
Но все равно, на улице или в магазине, кафе, девушки реагируют как-будто к ним бомж попрошайничать подошел, морду скривят, демонстративно отвернутся или ещё чего, прям максимально в эту реакцию отшивания вкладываются.
Причем если девушка какая-нибудь неухоженная, с пивком, так та это сделает максимально демонстративно, красивые спортивные и эффектные девушки в этом плане проще и с ними даже можно заговорить почему-то.
Причем такая реакция, даже когда я не знакомлюсь, а просто что-то по делу спрошу.
В студентческие годы было просто, в общежитии и в универе знакомился.
Не знай, вроде я точно не урод и те отношения что были раньше, там девушки влюблялись по уши и ни одна сама не уходила.
А сейчас такой косяк.
В итоге после десятков отказов вообще теперь не могу к девушкам подходить на улице.
Как быть? Где знакомиться? У знакомых и друзей, на работе или в бизнесе вариантов нету)
Лучший ответ
Барабанов Ильятан Ученик (20) 5 лет назад
Ты расскажи им о чем нибудь интересном, а то что избалованные ну спасибо СМИ.
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 5 лет назад
слушай, ну если ты такой "крктой" и "обеспеченный" то сходи к психологу. он тебе разложит.
Отдельно скажу, что знакомиться на улице вообще сложно. Там все идут по делам и не до того. Есть кафе, парки - где они готовы к новым знакомствам и открыты.

Кроме работы и парков есть всяческие кружки по интересам. Танцы (там девушек всегда больше, их там тонны. на хипхопе все еще и красивые), спорт, фитнес. Там тоже можно комфортно знакомиться.

если ты попробовал все и не идет - психолог. И качать надо не мышцы и бабло, а уверенность в себе, открытость, умение слушать другого и умение строить отношения и быть в них
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Улица и правда не самый удачный вариант для знакомства. Во-первых многие настороженно относятся к незнакомым людям, во-вторых большинство девушек на улице не ищут знакомств. Лучше знакомиться на вечеринках, в тренажерном зале, на каких-нибудь курсах. В тех местах, где и так без проблем возникает общение.
Катерина Оракул (70238) 5 лет назад
Большинство девушек на автомате отказываются знакомиться, нужно больше разговорить девушку. И вообще, если падает самооцена из-за страха отказа, то нужно подходить к девушке и просить, чтобы тебе отказали, страх пройдет. И вообще, разве нет в интернете целой кучи ролликов, где парни знакомятся на улицах? Послушай, что и как они говорят, когда им не отказывают, а потом попробуй повторить.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
И где эти ролики?
Катерина Оракул (70238) На бескрайних просторах youtube.com
Дмитрий К Гуру (3517) 5 лет назад
Лучше знакомься в сети.
Девушки там разные, зато они точно пришли сюда знакомиться и ты можешь одновременно ко многим подкатить одинаковой фразой.
Про психолога тебе дали хороший совет - сходи к профессионалу, он разложит, что у тебя не так.
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Твоя ошибка мой юный падаван в том, что ты думаешь что первый шаг за самцом. Ты сможешь познакомится с девушкой лишь тогда когда она сделает первый шаг и этим даст понять «подходи и пригласименя куда нибудь» Подробности в комментариях если есть желание
Алексей СеменовУченик (102) 5 лет назад
Конечно есть и вы правы. Первый шаг за обоими, нужно что бы оба друг другу понравились, в одни ворота тоже иногда работает конечно. Загвоздка в том, что девушки когда нравится парень могут ещё жестче его отшить) Их не поймешь нравишься или нет.
Инженер Мыслитель (6158) Первый шаг за самкой, я старше тебя лет на 10, поверь мне. Самец может выбрать лишь из тех самок что первыми выбрали его. Часто девушки жалуются «не пишите привет как дела, это банально» Зто происходит из за того что они жду первого шага от парня. Парень в день пишет 100 девушкам и получает 95 отказов. Естественно он будет банален. Вот если девушка напишет даже пяти парням то скорее всего хоть один ответит взаимностью. Ты бизнесмен, ты понимаешь что лучше идти полпути наименьшего сопротивления. Подходи лишь к тем дамам которые тебе улыбнулись, поправили волосы, ножкой болтают сидя и глядя на тебя. Стараются мелькать перед тобой ходя туда сюда да и просто которые просят тебя помочь подержать сумочку. Научись видеть первый шаг девушек
Говорун Гуру (2907) 5 лет назад
Лучше всего знакомиться с девушками-продавщицами, которые и так вас знают.
Кефа Кефович Знаток (347) 5 лет назад
А смысл вообще знакомиться с девушками? Получать отказы, ранения, психологичечкие травмы? На мой взгляд, всё должно быть обоюдно. Я думаю никогда не нужно бегать за девушками, делать первый шаг, т. к изначально ты выступаешь во второстепенной роли
Алексей СеменовУченик (102) 5 лет назад
А если одиночество достало, а на мимолетные связи жизнь тратить не хочется, то что делать? Девушки сами знакомиться не будут)
Кефа Кефович Знаток (347) Ну да согласен, одиночество это плохо. Могу посоветовать воздержание, в ютубе огромное кол-во роликов на данную тему, посмотрите не пожалеете
Пацифист Мастер (1489) 5 лет назад
На улице в наше время девушки не знакомятся особо, по себе сужу, это стремно это и не надежно. В сети тоже не вариант - можно потратить кучу времени зря. Нужно обязательно знакомится в живую. Но вот как именно зависит от места: например в баре или ресторане можно сразу в романтическом ключе знакомиться, там это впринципе логично и ожидаемо, девушки расположены. А вот например на фитнесе, каких нибудь курсах и кружках можно вобще ненавящиво познакомиться просто типа как по делу, а потом между делом присмотреться получше. Человек лучше всего познается в труде, во время какой нибудь деятельности. В кафе бабень может расфуфыриться и вести себя неестественно+беседа может пойти натянуто, или девушка уже шла в кафе с целью. А вот когда вместе что то делаете и по ходу дела общаетесь - совсем другая атмосфера. Ненавязчиво и естественно все получается. И никто не пошлет - ты ж не знакомиться лезешь, а просто поболтать. Бывают девушки даже сами с охотой начинают общение- особенно в таких местах где парней дефицит.
И помни про неприложный закон что девушек всегда больше чем парней. Парни в дефиците. Особенно адекватные парни - так это вобще жемчуг.
Алексей СеменовУченик (102) 5 лет назад
Спасибо за развернутый ответ) Но на последний аргумент не соглашусь)
Симпатичных девушек в десятки раз меньше чем мужчин на них претендующих.
Симпатичных в принципе меньшинство
На девушек от 17-25 претендуют мужчины всего полового возраста 14-100 лет.
Мужчина не должен быть симпатичным, а уверенных и при пафосе и деньгах у нас большинство, по крайней мере они такой делают вид.
И самое главное, часто у очень успешных парней у каждого по 5-10 девушек, каждой из которых он пообещал серьезные отношения.
Получается что на одну девушку, из хорошей семь, не блядь и в принципе как человек хорошую, преходится 20-30 достойных мужчин.

Девушек дикий дефицит)
Пацифист Мастер (1489) Хороших девушек мало, согласна. Но хороших парней уровня этих девушек тоже мало, т к конечно 20-30 парней горазды к ней подкатить и не прочь с ней быть, но она-то их не захочет. Она тоже себе ищет под стать себе. С кем попало хорошие девушки не будут иметь отношения.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Это где же парни в дефиците?
АминаПрофи (851) 5 лет назад
знакомства в сети - девушки не всегда рассматривают серьезно (на примере меня), мне всегда казалось что там одни балаболы и искатели приключений и шлю.. Потом- на улице - это по ситуации... это опасно и там знакомиться можно, но в исключительных случаях. Самые лучшие знакомства это через родню и друзей... они то знают его как облупленного))) И ты выбираешь - нравится ли это человек или нет.. Я знакомилась только через родню, подруг.. и они не сватают.. просто где -нибудь на вечеринке иоли за чашкой чая.. бац и приехал друг зятя, и присмотрелся))) Я потом присмотрелась.
User Agent Знаток (364) 5 лет назад
На культурных мероприятиях, секциях, кружках, образовательных семинарах. Там где культурный общий интерес.
Павел Османов Ученик (102) 5 лет назад
Тебе просто надо иметь не кучу девушку, а не куча. За это тебя судьба наказывает. И измени свой внутренний мир. Стань добрым, честным, надёжным, порядочным.
Евгения Нараедская Мастер (1012) 5 лет назад
На улице девушки боятся знакомиться еще больше чем в соцсетях. Вы уж лучше через друзей действуйте, пусть сведут вас с кем-нибудь.
Алексей Профи (873) 5 лет назад
Волков бояться - в лес не ходить
Колибри Мыслитель (5134) 5 лет назад
Смотря какой вопрос задавал на улице девушке? У меня у знакомой случай был, она в студенчестве подрабатывала флористом в салоне цветов." Заходит парень с девушкой за цветами к ней, видно, что друзья, парень даёт деньги за цветы и бумажку в руки, поблагодарили и вышли. Подруга разворачивает бумажку, а там телефон парня и запись: Захочешь замуж, позвони" она и забыла про это, но через 3 месяца, решила ему позвонить. Сейчас в браке и 2 детей)
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 5 лет назад
Воспитанные и образованные - не признают улицу.
Amid Alitram Знаток (436) 5 лет назад
А может уже надо не знакомиться, а строить бомбоубежище для себя и родни? Посмотрите какая обстановка! Обсуждаем: https://otvet.mail.ru/question/213283147
ЮрасьОракул (66892) 5 лет назад
Тебе реально лечиться надо!
Amid Alitram Знаток (436) Тебе тоже.
Прост Александр Просветленный (30611) 5 лет назад
Нечитал столько букв.
Но в любом случае надо меняться.
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 5 лет назад
Настало время офигительных историй....
Да блин, в интернете познакомиться на раз два. Просто надо сразу отсеивать дурацкие анкеты. Из 20 анкет одна так точно окажется интересной.
В офисе в бизнес-центре соседки глазками стреляют, подходи да знакомься. Даже за кофе/чаем бегают, как узнают что я женат, так перестают бегать. Хотя я и не красавец, и пузико есть, и за одеждой не слежу.
Жену себе просто вконтакте нашел - наткнулся на анкету случайно, взял и написал. Через 2 месяца она уже ко мне переехала жить.
Поэтому фиг знает что посоветовать. Или весь этот рассказ брехня, или ну что-то с вами не так. Нам же не видно отсюда. Но жизнь подсказывает что очень это не сложно. Главное не искать трындец какую королеву.