есть ли в Питере проекты с тематическими фотосессиями? то есть всю включено. мейк, прическа, студия, идея, фотограф,

инна бакута♍ Мудрец (19811), закрыт 5 лет назад
обработка.
в моем городе такие были. каждый месяц что-то новое придумывали. платишь всего 4 тыс. фотосет проходит так. всех по очереди красят, одевают и по полчаса на съемку. фотки очень понравились.
есть ли такие в спб так чтобы не очень дорого, но интересно?
мне хотелось бы весной фотосессию в купальнике. на каком-нибудь фоне (пляж, яхта и т. д.).
буду благодарна за ссылку. спасибо
Дополнен 5 лет назад
не надо писать мне - поищи в соцсетях.
я искала, но пока не нашла именно таких и чтобы понравились. поэтому здесь и спрашиваю.
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795526) 5 лет назад
...так -то можно найти, но яхта .. значительно удорожает проект.
да и макияж, дрессинг и организация будут рискованными (очень любительскими) за четыре деньги..
инна бакута♍Мудрец (19811) 5 лет назад
не обязательно 4. можно и побольше. и не обязательно яхта.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795526) ...от вас тоже требуется более серьёзная подготовка - прежде всего нужно поставить правильную задачу фотографу (может быть даже с примерами фото), без случайных слов (типа яхта). .. то, что стоит на автарке, по всей видимости, прошло ваше одобрение и вам понравилось.... предвижу, что проблем с умным фотографом будет много. не все согласятся так снимать даже за больше денег.
Евгения Нараедская Мастер (1012) 5 лет назад
Яхту не советую, выйдет в разы дороже. А вообще идея вполне реальная, советую поискать фотостудии самостоятельно и изучить отзывы про них. Тут скорее всего вам рекламы насуют.
♢_♢ Просветленный (36711) 5 лет назад
Самое простое и действенное - поискать самостоятельно по соцсетям. Подобных проектов много, и только вам выбирать, какой интереснее именно вам.
инна бакута♍Мудрец (19811) 5 лет назад
именно таких пока не нашла поэтому пытаюсь ускорить сей процесс вот так
♢_♢ Просветленный (36711) Только во вконтактике по запросу "фотопроект Питер" нашлось 14 групп, а если еще и с запросами поиграться.., есть группы которые не привязаны к конкретному городу, а еще и авторы сами организуют - тут выбирать и выбирать, и это в одной только соцсети.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 5 лет назад
Конечно есть, лепить горбатого и стричь лохов любимое занятие всех "профессионалов", коих и в Питере достаточно.
инна бакута♍Мудрец (19811) 5 лет назад
ссылочка где умник
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) С моей стороны было бы странно рекламировать этих товарисчей. Пусть они уж сами справляются с поиском клиентов. Вы спросили "Есть ли?" я Вам ответил, что "Конечно, есть" и это правильный ответ :-)
Большой Leon Оракул (76487) 5 лет назад
Мария Ерикина хороший и надежный питерский фотограф . И достаточно универсальный студийщик .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Ой, не рискуйте, а то потом после такой сессии отчаяние придёт!
инна бакута♍Мудрец (19811) 5 лет назад
почему
Φωτογράφος Просветленный (33587) 5 лет назад
с такими вопросами без примеров вам в раздел "Гадания. Магия". Сидеть тыкать пальцем в небо - бестолковое занятие. Если вы сами не знаете, что хотите, то мы откуда должны это знать?
инна бакута♍Мудрец (19811) 5 лет назад
такой момент. если вы не знаете, не отвечайте. или я по-вашему именно к вам с этим вопросом обратилась?
Φωτογράφος Просветленный (33587) вы ко всем обратились с одинаково глупым вопросом. Никто из здесь присутствующих не знает ни ваших пожеланий ни вас лично (к счастью, я бы сгорел со стыда...) Поэтому не стоит умничать, если вы на самом деле глупы настолько, что не можете задать корректный вопрос. Лучше идите дальше в свой пятый класс школы и продолжайте учиться, а не строить из себя взрослую на форумах
ShE _ DevIL Мастер (1501) 5 лет назад
В соц . сетях есть фотографы ( я знаю )

У них в личке и спросите )
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
вместо яхты может быть ФОН с яхтой. Так что не пугайте девушку