А может уже надо не знакомиться, а строить бомбоубежище для себя и родни? Посмотрите какая обстановка!

Amid Alitram Знаток (436), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
"всему своё время" (Библия)
Дополнен 5 лет назад
Перед лицом смерти каждая секунда жизни - вечность.
Лучший ответ
Оптимистка по жизни Гуру (3666) 5 лет назад
Убежище это хорошо.... конечно.... но мой погребок с заготовками лучше будет)))
Остальные ответы
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Мне плевать, я смерти не боюсь)
Пускай бомба на голову падает-с радостью встречу
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) да будет нам по вере нашей...
ps. будьте внимательны.. ;)
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
какая обстановка?
в РФ всё спокойно - народ занят потреблением -катят полные телеги товаров от ТЦ к своим новеньким кроссоверам.
Не будить Оракул (79421) 5 лет назад
Проживете на неделю дольше чем остальные.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Перед лицом смерти каждая секунда жизни - вечность.
Не будить Оракул (79421) Рекомендую новый роман Сергея Тармашева " Каждому свое" о начале ядерной войны. Живые завидуют мертвым.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39973) 5 лет назад
ну нахер это убежише, потом жить в загаженном радиацией мире чисто чтобы выжить и сдохнуть как собака. Уж лучше сразу и быстро.