Как вы видите Будущее?

Лара Оракул (52590), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 5 лет назад
Будущее страны - одно, а моё будущее к сожалению или к счастью - совсем другое.
Остальные ответы
Мамай Мастер (1538) 5 лет назад
Если глобально, для человечества то к концу этого века все устоканится будет Новый мировой порядок. А вот какой от нас завистит.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 5 лет назад
Пока что идём в направлении Кин-дза-дза
Так поболтать Гуру (2605) 5 лет назад
Прошлое как теорему Будущего. Будущее как аксиому Прошлого.

Будущее всех стран планеты Земля - как доказательство хреновой теоремы Человека.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 5 лет назад
Прекрасное далёко,

не будь со мной жестоко !

Не будь со мной жестоко,

Жестоко не будь!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106085) 5 лет назад
Во сне небольшими отрывками. Нахожусь на высокой башне-здании, которое уходит в небо. И сверху (15-20 км) вижу приближающиеся ядерные взрывы малой мощности (в поле зрения были три гриба).
А человек, в теле которого моя душа находилась, испытывал страх и безнадёжность, перемещаясь по этажу-комнате и не зная, что предпринять....) Примерно в таком ракурсе, но высота моего пребывания была выше в два раза, если не больше. Таких домов-струн в небо было несколько на горизонте и в каком веке я-душа оказалась - даже не поймешь сразу, но то, что будущее расположено далёко - это факт!
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 5 лет назад
Будущее человечества вижу четко
(жаль, но только правым глазом...)