Добавляют ли производители в сыр в сгущеное молоко муку?

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Нет. Не имеет ни малейшего смысла.
Остальные ответы
Chaki Мастер (2250) 5 лет назад
У нас в России муку в сыр не добавляют 80% сыров на основе пальмового масла, что бы выздохли все быстрее, а в сгущенке не только мука может быть но и клей ПВА добовляют....
Natalia Искусственный Интеллект (415830) 5 лет назад
нет. зачем это в сыре?
сыр производят из молока (овечьего, коровьего, козьего, и т. п. и из смеси разных)
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Я понимаю смысл в сгущённом молоке крахмала, но мука.... Это как-то очень глупо муку добавлять.