У кого тоже так? Детей с рождения уже знала какими они будут людьми. Характер способности и пр. А внуков не могу понять

tmn gll Просветленный (22921), закрыт 5 лет назад
детей собственных знала с первых дней какими людьми вырастут, что будут любить и пр. Всё почти так и получилось. А вот внуков вообще не могу понять. Общаюсь с совершенно чужими и непонятными для меня людьми. Спрогнозировать ну никак не могу:)
Это потому что генов чужих намешано?
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 5 лет назад
Дети -родные, внуки более чем наполовину-нет.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 5 лет назад
Говорят же у детей с матерью особая связь. Вот видимо так и проявилось. Дети - часть вас, они росли внутри вас. Внуки - уже чужие дети, не ваши, хоть и любимые вами.
Евгешка Оракул (67968) 5 лет назад
Потому что дети - это часть Вас, Вы их носили в себе. А внуки - это часть другой женщины.
Tu Искусственный Интеллект (123046) 5 лет назад
потому что у внуков все же другая мама, другие родители -даже если эти родители Вам очень близки)
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
а у меня всё наоборот - с внуками всё гораздо понятнее
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 5 лет назад
Нет у меня внуков, но и по детям такие смелые предположения не допускаю
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 5 лет назад
Темперамент мне был понятен, когда беременна была. В остальном, пока выводы не буду делать :)
Юлия Галкина Оракул (66102) 5 лет назад
Самоуверенное какое заявление:)) действительно дистанция с внуками гораздо больше, особенно психологическая потому ваша гадалка и не работает:)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 5 лет назад
Нечего их прогнозировать!! это не погода на неделю. Их надо просто любить такими, какие есть. Чем они непредсказуемей, тем интересней.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 5 лет назад
У вас стало больше жизненного опыта. Наверно, вы поняли, что за другого человека прожить жизнь невозможно.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Я не экстрасенс.... как я могу это знать?
elena Оракул (89415) 5 лет назад
у меня не так, понятия не имела какой характер будет у ребёнка.