Как-то трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому.

Сантино Корлеоне Знаток (373), закрыт 5 лет назад
1 просто любовался ими и не лопал, 2 играл ими и если лопал - то случайно, а 3 давил их все до лопанья руками и через 10 минут остались одни ошметки. Как думаете, кому аплодировали психологи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лада Гуру (2764) 5 лет назад
Сделал дело - гуляй смело
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 5 лет назад
В смысле?
Михаил Л. Ученик (187) 5 лет назад
Третьему!!!
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 5 лет назад
Почему?
Михаил Л. Ученик (187) Потому что у нас любят маргиналов. Кто в школе хулиганил, кто воровал яблоки у соседей, кто срал на все обычаи и на своих соседей и т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Правильно, тот кто лопал шарики не мечтал понравится всем, а делал то, что ему хотелось сделать!
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 5 лет назад
Вы бы тоже ему хлопали?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Конечно, да ещё бы и похвалила его за это!
Дмитрий Фомкин Профи (549) 5 лет назад
Третьему ребенку.
Сантино КорлеонеЗнаток (373) 5 лет назад
Почему третьему?
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 5 лет назад
Если это были психологи Запада - то аплодировали - третьему, хулигану, который всё любит рушить и ломать из-за своей неустойчивой психики, а если наши - то только первому - воспитанному человечку, сдержанному, понимающему красоту.
Георгий ЖаворонковУченик (109) 5 лет назад
Господи, вы серьезно? х)
Все равно, где учился психолог, важен его опыт и умения. Не каждый русский психолог хоть как-то поможет, как и западные (хотя это не вариант). Как-то сравнивать их, зная, что они проходили тоже самое, только из уст иных людей - нелепо, моя дорогая и милая Ельеана.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) Нет - у запада - своя идеология, своё направление.... Возьмите - хотя бы Карнеги.... Его взгляды были чужды нашему советскому обществу...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126605) 5 лет назад
А чего им хлопать-то, в цирке что ли? И вообще они чего, по разным камерам сидели чтобы шары не смешивались? А третий - скорее обосрался бы чем 50 шаров лопнуть за 10 минут, ему и одного не раздавить, как и второму несколько.
Андрей Сафронов Ученик (7) 5 лет назад
Они может аплодировали, может и нет. Это их личное дело :) Было б интересно поставить психологов над этими психологами. Чтоб первые понаблюдали кто будет аплодировать.
Это ж ещё если второму или третьему, ну например не будут аплодировать, ..Чтоб эти 6-летние детишки ещё видели кому аплодируют кому нет... чего как то странно для психологии.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324) 5 лет назад
Третьему, хотя шарики могли быть наполнены гелием.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Мне больше нравится второй ребенок. Середина между пассивным и агрессивным
Zukhra Kenby Ученик (111) 5 лет назад
2-му ребёнку - однозначно.

2-му ребёнку, конечно, он не вандал и не пассив
Зелибоба АкакиевичМыслитель (6218) 5 лет назад
Тоесть если ты лопнул шарик, то ты вандал, а если созерцаешь что-либо, то пассивный домушник?
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Я бы аплодировала второму ребёнку ...
любознательный, воспитанный и аккуратный...
умеет ценить и беречь красоту...
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Слава Богу, все дети разные. И если одному достаточно созерцания для познания жизни, то есть разрушители, которые уничтожают всё на своё пути и именно отсюда изуродованные скамейки и разрушенные подъезды, мы все родом из детства. А средний ребёнок это мы все.
Дима Кутепов Ученик (192) 5 лет назад
А что это за психологи, которые бы стали ни за что хлопать детям?
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
первому - воспитанному человечку, сдержанному, понимающему красоту.