Выпал камень из помолвочного кольца.

Ира Ирочка Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что выпал камень (бриллиант) из моего колечка, которое муж подарил когда делал предложение (помолвочное). Камень в итоге нашла, лежал на полу.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Значит, не выпадет никогда.
Мозг врёт и пугает вашими же страхами.
Остальные ответы
alka cute Мыслитель (5002) 5 лет назад
Серьезная проблема благополучно разрешится
Ляля Челяба Оракул (96995) 5 лет назад
Вероятный знак, может быть дату не верную выбрали или просто торопитесь, или же тянете слишком
Ира ИрочкаУченик (91) 5 лет назад
Уже женаты.
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Не хороший сон.
С мужем разногласия
Ульнура Ученик (50) 5 лет назад
У Вас есть проблемы в отношениях. Вы о них знаете. Но не решаете.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 5 лет назад
Такая постоновка скорей всего возвращении былых надежд