Честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины?

Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096), закрыт 5 лет назад
Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос, как же ты появился на свет.
© Елена Малышева
https://youtu.be/FouUkEAA1PY
Лучший ответ
i Оракул (88505) 5 лет назад
Большинство людей все равно останутся темными, хоть бы она там свою достала. Информацию мало кто воспринимает. Схватывают единицы.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65096) 5 лет назад
Страдания и их пробудят... когда-то...
Остальные ответы
DesterBord Просветленный (36808) 5 лет назад
да, да, какой на фиг аист, если бы знал через чего мне пришлось пройти
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65096) 5 лет назад
"Тот, кто познал глубину страданий - никогда не захочет детей..." - Шивананда
DesterBord Просветленный (36808) Мудро, но куда же без детей то, выродимся на фиг
Юлия Галкина Оракул (66102) 5 лет назад
Опоздал я вчера по этой теме прошлась:))