У меня 2 дочки. Нужно ли иметь в жизни сына?

Шохрат Сапармурадов Мастер (1335), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
"Нужно" не совсем подходящее слово. От желания и возможностей зависит.
И нет гарантий, что мальчик родится.
Остальные ответы
anya Ученик (121) 5 лет назад
Если вы хотите, то да
Федя Просветленный (32485) 5 лет назад
Нет, они создают одни проблемы.
Лада Гуру (2764) 5 лет назад
Это ваше личное дело
Лучезара Мудрец (15578) 5 лет назад
А в чем прикол? Сын дочь какая разница. если ты просто хочешь еще детей то как бы да... Странный вопрос
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Быть родителями сына -быть родителями продолжателя рода. Ваша фамилия будет сохранена.
CтарецИскусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Моя дочь не взяла фамилию мужа. Первого ребёнка записали под фамилией отца, второй ребёнок будет под фамилией матери. Не понимаю предрассудков и не вижу проблемы.
Лили Вайт Мастер (2072) Обе внучки носят фамилию моей дочери. Сын носил бы фамилию отца. Для некоторых мужчин важно быть отцами сыновей." Сыновьями гордятся, а дочерей просто любят".Это фраза мужчины. Отцу сына приятно, что сын его превзойдёт. Если это требовать от дочери, то можно обмануться.
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Джигит не нужен? А ведь дочки через время в семьях мужа окажутся.
евгений Просветленный (31593) 5 лет назад
дочери тоже хорошо. поэтому думай сам
Александар Ленин Мастер (1518) 5 лет назад
А кто сестрёнок будет защищать??)))....
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Помню сюжет на тв, азиат, с 15 попытки сына родил! -а 14 девок!? -как с этим жить?! Мой отец у бабуни был 13 -ым, и после него мой дядька родился! Слава нашим женщинам! А Вы про третьего...
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Мы живём не в 14, не в 18 и даже не в начале 20 века. Сейчас воспитание мальчиков и девочек, цели и задачи их воспитания уже мало отличаются. Например я специально не воспитывал в девочке девочку и не делал из неё мальчика. В результате получилась деловая, ответственная и работоспособная женщина, освоившая с десяток медицинских специальностей и в 37 лет работает главным врачом городской больницы. Тем не менее имеет семью, занимается ею с чисто женским отношением.
Отношение к родителям? Внимательная, но если у кого возникают проблемы со здоровьем, сама не лечит, а направляет в больничку. Сыну 16 лет. Проходил военкоматовскую комиссию. Пробыл в больнице с утра до четырёх вечера. Приходит, спрашиваю - что долго? Отвечает - везде очереди. Говорю - а ничего, что сестра твоя работает главным врачом этой больницы и можно было бы ускорить процесс? Пожимает плечами.
Что сказано в Библии о сыне?
Евангелие от Матфея, Старый завет, глава 2, стих 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
Мужчина всецело себя посвящает заботе о своей семье вплоть до отселения из семьи родителей и только дочь заботится о родителях до конца дней. Хотя я, когда мать разбил инсульт, покинул семью и мыл ей задницу два с половиной года. Наверное потому, что больше некому было. Я у неё единственный ребёнок.
Дмитрий КуманинМудрец (18054) 5 лет назад
Серёга, надеюсь своих детей не так же компостите, как нас этими буквами.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Не так же, но заставляю выражаться однозначно, чётко, по делу, выражая собственную мысль до конца.
lara Искусственный Интеллект (111009) 5 лет назад
это ваша жизнь, что нужно ей - нам откуда знать!
мой отец "родил" сына от третьей только жены в 55лет. и что хорошего? сын в 26 его уже похоронил.
так что не затягивайте с раздумыванием. к тому же с каждым годом кол-во мутаций в вашем генетич. наследии растет. они обычно "ни о чем", но бывают с тяж. последствиями для ребенка.