Танцевала во сне. К чему такой сон?

Yanina K Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
во сне я вижу, как танцует парень и 2 девушки, их движения плавны. Балет это.
И они бросили вызов мне и моей подруге.
Ну мы позвали наших знакомых (это было все на территории нашего учебного заведения) и тоже танцевали во сне-лезгинку. В четвёром.
Я конечно, танцевала женскую, очень даже была довольна. (хотя в жизни национальные танцы не танцую)
А те парень и девушки-их я вижу впервые
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404803) 5 лет назад
У вас сейчас проблемы, но они в скором времени решаться!
Yanina KУченик (77) 5 лет назад
Гляньте пожалуйста вопрос!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
человек, чья поддержка вам сейчас необходима, отдален от вас. Постарайтесь его приблизить.